Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 11:57

Я давно заметила, что разбросанные по разным кухонным полкам и шкафам чашки для чая и кофе делают домашний быт неорганизованным. Поэтому мне хотелось их как-то упорядочить, чтоб одновременно и на виду были, и все в дном месте, и при этом не занимали большую площадь. Например, в отсеке для сушки посуды чашки мне мешают больше все, так как загромождают много полезной площади.

Я стала обращать внимание на разные конструкции для хранения чашек. Металлические крючки, которые вешаются на железные рейлы мне не нравятся — напоминают выставку чашек. Железные держатели для чашек в виде "дерева" считала функциональными, но я не люблю много железа на кухне... особенно стулья. Пластиковые держатели кажутся ненадёжными — одно неловкое движение и "дерево" летит вниз вместе со всеми развешанными чашками....

И вот недавно я увидела держатель для чашек из бамбука!

Он понравился мне сразу и был куплен без раздумий!

Куда сложить кухонные чашки? Держатель чашек Bao БАМБУК Leroy Merlin, артикул 18581229: где купить, цена и отзывы с фото.

Держатель чашек Bao БАМБУК, артикул 18581229

• где купить: я брала здесь;
  • цена: 276 рублей;
  • состав: бамбук;
  • производитель: BAO Китай, поставщик - Франция;
  • габариты:

высота — 33, 5 см.;

радиус подставки и веток "дерева" — 16 см;

количество веток/держателей — 6 шт;

длина веток/держателей — 8,5 см.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• упаковка: этот держатель очень презентабельно упакован — можно подарить кому-нибудь, к тому же плоскую упаковку легко нести в сумке с покупками, она не занимает много места;

• сборка: этот держатель надо собирать самостоятельно, но в комплекте идёт всё необходимое, поэтому этот процесс займёт у вас не более 5 минут;

• внешний вид: я считаю, что держатель для чашек из бамбука украсит любую кухню и подойдёт под любой интерьер — цвет натурального дерева это уже классика. К тому же у нас дома уже есть деревянный держатель для кухонных бумажных полотенец. Вместе они смотрятся довольно неплохо, только жаль, что опора у одного круглая, а у другого квадратная...

Стильный и функциональный бамбуковый держатель для чашек - вещь, которая может пригодиться не только на кухне!

• эксплуатация: очень устойчивый — не падает, чашки висят надёжно, не занимает много места на столешнице у раковины, очень облегчил кухонный быт. ВАЖНО: у этого держателя ветки крепятся ПОД НАКЛОНОМ, что несомненно является огромным плюсом, так как нет риска, чтоб чашка слетит! А на железных и пластиковых держателях "деревьях", которые я видела раньше ветки располагались ровно перпендикулярно стволу — это неудобно;
  • лайфхак: я задумалась о том, что можно докупить ещё один точно такой же держатель, только не для кухни, а на косметический столик — смотрите как удобно на нём можно разместить всю бижутерию, включая кольца! Смотрится интересно и все украшения на виду + аккуратно разложены.

Куда разложить украшения и бижутерию? Держатель чашек Bao БАМБУК Leroy Merlin, артикул 18581229: где купить, цена и отзывы с фото.

ВЫВОД: в общем, если вы в поиске полезных бытовых вещиц, в частности подставки для чашек или украшений/бижутерии, то я рекомендую вам эту милую подставку из Леруа Мерлена! Там, кстати, чего только нет сейчас из бамбука - и всё для кухни!

Мои отзывы про ремонт и интерьер

_________________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы - WELCOME!

Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Стильный
  • Удобный
Sasha_PLUSрекомендует
26.11.2018
Хорошенький держатель для кружек, и од бижутерией красиво смотрится Star
26.11.2018
Спасибо! Laughing out loud Он действительно очень полезен в быту!
27.11.2018
Надо прикупить такую для чашек. Очень удобно и организованно
27.11.2018
Ещё как, да!
Советую! Smile
Прелесть просто.
20.12.2018
Спасибо!!! Shy
  • 05.11.2018 - 13:51
    Очень практично и доступно
    У данного товара какие-то проблемы с идентификацией в плане наименования, артикулов, штрихкода, поэтому отдельную страничку создавать не буду, впишусь в этот товар.
  • Корзинка для мелочей и декорирования из «Летуа Мерлен». Цена вопроса (даже стыдно признаваться...) 30₽. 🤦‍♀️
    Привет всем любителям ми-мишных мелочей Этот отзыв для меня рекордный... Рекордный в части цены объекта отзыва. Я ещё никогда не писала на что-то настолько дешёвое! Ранее моей «нижней границей» были корейские тканевые масочки, но тут я не смогла пройти мимо.
  • 18.12.2018 - 07:33
    Было бы желание украсить квартиру к ✽ Новому ✽ 2019 ✽ году, а материал можно найти даже в строительном магазине! Большой, красивый и дешёвый ✽ ✽ ✽ шар из Леруа Мерлен!
    Приветствую!   Я сама очень удивилась, но не могла не воспользоваться шансом пополнить запасы новогодних украшений, когда приехали в магазин Леруа Мерлен. Первое, что бросилось в глаза - размер шара. Большой! Второе, цена. Дешево!   В-третьих, расцветка - серебристо-зеленый.
  • 04.10.2019 - 14:38
    Сушим носки по-новому! И не только носки! Видимо сушилка настолько популярна, что цена выросла в 1,5 раза за пару месяцев.
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Первая моя напольная сушилка служила мне достаточно долго, конструкция подобная, но стержни тонкие и стали выпадать из сушилки, когда подвергаются нагрузке. Сначала я пыталась их привязывать, но после мне это надоело, да и ножки были повреждены.
  • 22.08.2020 - 10:41
    Положил и забыл. Доска для тех, кто любит все большое.
    Я большой любитель дерева. Поехав в Леруа за совершенно другими покупками, я все равно забежала в отдел кухонь (ну зачеем?), а там сейчас неплохой выбор изделий из бамбука по вполне вменяемым ценам.
  • 08.05.2014 - 19:16
    Свежекупленное китайское говнецо
    Стоило это "изделие" 400 рублей по акции в леруа мерлене!. через 2 недели эксплуатации шланг с горячей водой сорвало и затопило несколько этажей!! забыла я главное правило, что ненужно экономить на сантехнике...ставлю оценку 0! представляю что было что было бы , если б никого не оказалось дома...
  • Какая ж это настольная лампа, это ж магия!
    Магический шар представляет собой шар на пластиковой подставке, после включения которого мы наблюдаем красивейшие молнии. Особенно интересно дотрагиваться до шара, ведь молнии тогда начинают бить именно в то место, где Вы держите палец. Интересно узнать как работает такая вещица?
  • 24.02.2015 - 11:00
    Неприятно чувствовать себя обманутой
    Давно хотела люстру в маленькую комнату. А то из освещения была только настольная лампа)) И вот наконец-то, поискав магазины, где могут продаваться люстры, я остановилась на "Leroy Merlin".
  • 06.06.2015 - 19:33
    Жалюзи на пластиковые окна. Можно прикрепить жалюзи без сверления?
    Добрый день! Что выбрать жалюзи или рулонные шторы? Почему я выбрала именно жалюзи: три положения : открыто окно, "промежуточный этап", закрыто окно (в рулонных шторах три этапа получим только при покупке "день ночь", а этот вариант дорогой дёшево лёгкие (жалюзи алюминиевые, покрыты золотой…
  • 15.02.2021 - 12:16
    Должна бы испытывать хорошие эмоции, купив набор кружек Микки Маус со скидкой 93% (99 руб вместо 1500 руб), но их подпортили... 5 лет ждала похожую акцию на посуду в Перекрёстке.
    Магазин Перекрёсток периодически проводит акции с продажей товаров по большой скидке при предоставлении буклета с их же наклейками. 1 февраля 2021г. началась акция на детскую посуду Микки и Минни. Период акции с 1 февраля по 25 апреля 2021г.
  • 26.01.2021 - 15:08
    Бумажные формы для выпечки - незаменимый аксессуар в кондитерском искусстве, который делает выпечку красивой и привлекательной.
    Здравствуйте,уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что я очень часто увлекаюсь выпечкой,поэтому у меня есть много различных форм. Мне очень нравиться выпекать различные кексы, маффинчики, капкейки, а для придания им более красивого эстетичного вида я использую бумажные формы для…
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 11.12.2020 - 12:30
    Бюджетный набор 5 контейнеров из пищевого пластика от российской марки: пользоваться можно, в хозяйстве пригодится. В Фикс Прайсе всего 99 руб. (фото, состав)
    Набор пищевых контейнеров Фокус от марки Архимед я покупала в магазине Фикс Прайс дважды (с разницей в пол года). Обычная цена 99 руб. Если есть баллы на карте, то можно сэкономить до 50 от стоимости товара.
  • 30.11.2020 - 20:22
    Ресторанная подача салатов на праздничный стол. Баловство или реально полезная штука? Рассказываю о своих впечатлениях.
    Здравствуйте!   В прошлом каталоге Фаберлик не смогла пройти мимо новинки - круглой формы для приготовления салата, к тому же перед Новым годом у моей мамы и мужа дни рождения и есть повод опробовать данную форму в действии. Стоимость данной формы в каталоге Фаберлик 149 руб.
  • 29.01.2021 - 00:28
    Силиконовые формы для идеальных румяных кексов. Сравнение с жестяными формочками
    Всем привет!   Я люблю кексы, а особенно - приготовленные самостоятельно. Лет 10 назад у меня появились первые формочки для кексов - жестяные. Но тесто к ним прилипало и удовольствия от такой выпечки не было.
  • 19.02.2021 - 22:05
    Не совсем для вина (особенно, если не пьёшь). Но как аквариум, вазочка или другой предмет интерьера - очень даже.
    Здравствуйте! На день рождения мне подарили набор бокалов Пасабахче. Объяснили при дарении, что большие бокалы более фотогеничные, так что объём выбран не случайно Но я пью только безалкогольные напитки, так что к бокалам пришлось попривыкать.
  • Сковорода-гриль "Мечта" - мечта каждой хозяйки на кухне? Хотели бы Вы себе такую сковородку? (Обзор + фото)
    Всем привет! Однажды в супермаркете "Да" я заметила классную сковороду-гриль по очень выгодной цене, но, так как нужной суммы для приобретения кухонного инвентаря с собой не было, то решила прийти и купить сковороду на следующий день.
  • 01.12.2020 - 18:37
    Квадратный по форме салат получился, менее эффектней круглого, но я нашла данной форме другое применение. Готовим квадратную яичницу.)
    Здравствуйте!   В прошлом каталоге Фаберлик обратила внимание на формы для салата - круглую и квадратную. Круглая форма мне очень понравилась, а вот квадратная форма для салата оказалась менее эффектной, но я все равно нашла ей применение.
  • 07.02.2021 - 05:51
    Бюджетный ковш из "Светофора" оказался не плохим приобретением.
    Всем здравствуйте. Моему эмалированному ковшу 100 лет в обед и я давно искала ему замену. Хотелось найти что то недорогое, но в то же время приличное. Увидела в " Светофоре" ковш по 400 руб, долго крутила в руках. На вес тяжёленький, для всех видов плит, двойное дно.