Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 11:57

Я давно заметила, что разбросанные по разным кухонным полкам и шкафам чашки для чая и кофе делают домашний быт неорганизованным. Поэтому мне хотелось их как-то упорядочить, чтоб одновременно и на виду были, и все в дном месте, и при этом не занимали большую площадь. Например, в отсеке для сушки посуды чашки мне мешают больше все, так как загромождают много полезной площади.

Я стала обращать внимание на разные конструкции для хранения чашек. Металлические крючки, которые вешаются на железные рейлы мне не нравятся — напоминают выставку чашек. Железные держатели для чашек в виде "дерева" считала функциональными, но я не люблю много железа на кухне... особенно стулья. Пластиковые держатели кажутся ненадёжными — одно неловкое движение и "дерево" летит вниз вместе со всеми развешанными чашками....

И вот недавно я увидела держатель для чашек из бамбука!

Он понравился мне сразу и был куплен без раздумий!

Куда сложить кухонные чашки? Держатель чашек Bao БАМБУК Leroy Merlin, артикул 18581229: где купить, цена и отзывы с фото.

Держатель чашек Bao БАМБУК, артикул 18581229

• где купить: я брала здесь;
  • цена: 276 рублей;
  • состав: бамбук;
  • производитель: BAO Китай, поставщик - Франция;
  • габариты:

высота — 33, 5 см.;

радиус подставки и веток "дерева" — 16 см;

количество веток/держателей — 6 шт;

длина веток/держателей — 8,5 см.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• упаковка: этот держатель очень презентабельно упакован — можно подарить кому-нибудь, к тому же плоскую упаковку легко нести в сумке с покупками, она не занимает много места;

• сборка: этот держатель надо собирать самостоятельно, но в комплекте идёт всё необходимое, поэтому этот процесс займёт у вас не более 5 минут;

• внешний вид: я считаю, что держатель для чашек из бамбука украсит любую кухню и подойдёт под любой интерьер — цвет натурального дерева это уже классика. К тому же у нас дома уже есть деревянный держатель для кухонных бумажных полотенец. Вместе они смотрятся довольно неплохо, только жаль, что опора у одного круглая, а у другого квадратная...

Стильный и функциональный бамбуковый держатель для чашек - вещь, которая может пригодиться не только на кухне!

• эксплуатация: очень устойчивый — не падает, чашки висят надёжно, не занимает много места на столешнице у раковины, очень облегчил кухонный быт. ВАЖНО: у этого держателя ветки крепятся ПОД НАКЛОНОМ, что несомненно является огромным плюсом, так как нет риска, чтоб чашка слетит! А на железных и пластиковых держателях "деревьях", которые я видела раньше ветки располагались ровно перпендикулярно стволу — это неудобно;
  • лайфхак: я задумалась о том, что можно докупить ещё один точно такой же держатель, только не для кухни, а на косметический столик — смотрите как удобно на нём можно разместить всю бижутерию, включая кольца! Смотрится интересно и все украшения на виду + аккуратно разложены.

Куда разложить украшения и бижутерию? Держатель чашек Bao БАМБУК Leroy Merlin, артикул 18581229: где купить, цена и отзывы с фото.

ВЫВОД: в общем, если вы в поиске полезных бытовых вещиц, в частности подставки для чашек или украшений/бижутерии, то я рекомендую вам эту милую подставку из Леруа Мерлена! Там, кстати, чего только нет сейчас из бамбука - и всё для кухни!

Мои отзывы про ремонт и интерьер

_________________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы - WELCOME!

Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Стильный
  • Удобный
Sasha_PLUSрекомендует
26.11.2018
Хорошенький держатель для кружек, и од бижутерией красиво смотрится Star
26.11.2018
Спасибо! Laughing out loud Он действительно очень полезен в быту!
27.11.2018
Надо прикупить такую для чашек. Очень удобно и организованно
27.11.2018
Ещё как, да!