ВСЕМ ПРИВЕТ))
При всей моей любви и увжении к этичному производителю Levrana конечно же не смогла отказаться от возможности попробовать и оценить средства для стирки, которые производит этот бренд. Стирать я люблю))
Герой отзыва сегодня - Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Производитель: ООО "Леврана", Россия, г. Санкт - Петербург
Бренд: Freshbooble
Назначение: стирка одежды и вещей
Объем: 1500 мл
Стоимость: 470 рублей
Место покупки: прямая ссылка на товар на сайте производителя
Срок хранения: 2 года
ОПИСАНИЕ БРЕНДА
Гель Freshbubble для стирки цветного белья сохраняет насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Вещи после него мягкие, с лёгким ароматом свежести.
В основе средства — растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы хорошо справляются с пятнами и загрязнениями на одежде, сохраняя при этом её цвет.
Гель полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — гель изготавливается холодным способом.
Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей
ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Гель находится в удобном пластиковом контейнере - канистре с ручкой. На вес тяжеленький.
Колпачок одновременно является и мерным стаканчиком, что очень удобно.
На стикере - этикетке отображена вся информация о средстве - его состав, способ применения, дозировка по загрязнениям и жесткости воды, данные о производителе.
Товары для дома этого бренда НЕ тестируются на животных)
СОСТАВ
Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium citrate (Цитрат натрия), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Sodium Chloride (Соль морская), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Enzymes (Смесь растительных энзимов: протеазы, амилазы, пектиназы, липазы, маннаназы и целлюлазы), Vinylpyrrilidone/Vinylimidazole copolymer (ингибитор переноса цвета), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Citric acid (Лимонная кислота).
АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ
Гель супер вкусно пахнет апельсиновым эфирным маслом или апельсиновым соком - пользоваться средством - одно сплошное удовольствие и ароматерапия в придачу).
По консистенции продукт средней густоты, но не жидкий. Из-за приятнейшего аромата я иногда переливаю геля сверх нормы, но в целом на месяц бутылки хватит точно.
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Я осталась довольна гелем - в моем случае ему оказались по плечу грязь на зимних горнолыжных штанах от прогулок с собаками и черные пятна на рукавах и карманах белого пуховика.
При стандартной дозировке геля и машинной стирке при 40 градусах, то есть в довольно простом ежедневном режиме гель отлично справился с первого же раза с этими загрязнениями. Прилагаю фото до (выше) после ниже))
В части именно цветных вещей гель работает также замечательно - я стирала им яркое одеяло и два свитера - розовый и бордовый. Цвета освежились и преобразились, от стирки не потускнели.
Рекомендации по применению средства
Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок = 60 мл.
Рекомендации по применению в стиральной машине:
При лёгких загрязнениях - 40 мл.
При нормальных загрязнениях - 60 мл.
Сильные загрязнения - 90 мл.
При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.
Ручная стирка: 60 мл на 10 литров воды.
Температура стирки — 30-90 °С, в зависимости от загрязнения.
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОДУКТА
Я нашла в геле для стирки только плюсы:
- апельсиновый натуральный аромат
- экологичный состав
- большой объем
- удобство использования
- эффективность при стирке
- этичность бренда
Рекомендую прямо очень Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble)
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))