Опубликовано 22 Январь, 2023 - 10:42

Я считаю, что этот фильм - одна из лучших картин современности. Не из-за игры актеров или классного саундтрека. Это фильм - мотивация для тех, кому кажется, что всё... Этот фильм был снят по реальной истории, только сыну героя было 2 года, а не 5, как в фильме.

О фильме:

Крис Гарднер – отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев...

Крис отец-одиночка и, как будто, проклятый. Неудача, неудача и снова неудача. Потухший взгляд, но даже в такой ситуации н не опускает рук. Плачет, сходит с ума, но утром гордо и уверенно пытается всё изменить!

Он утром идет на Уолл-Стрит стажером без оплаты труда, а вечером в бесплатную ночлежку вместе с сыном. Он понимает, что на кону стоит не только его успех, но и счастье сына.

Для маленького Кристофера его отец - лучший в мире! Такие дети вызывают самые теплые чувства! Он ведь мог кричать, что не хочет бегать с отцом по делам, а хочет игрушки и смотреть мультики. Но нет! Он поддерживал отца, мотивируя его этим самым. Так что и его сын помог ему каждый день искать путь к благополучию! Этот момент очень запал мне в душу! Такие дети - подарок судьбы, подарок свыше!

Я смотрела этот фильм раз 10. И каждый раз переживания за Криса и его сына не становятся меньше. Фильм держит в напряжении и не дает расслабиться. В фильме сначала плачешь из-за переживаний, а потом от счастья за исход всей истории!

Думаю, что участие настоящего сына Уилла Смита в этом фильме сыграло свою роль и помогло Уиллу погрузиться в роль. Он так естественен в этом фильме.

Такие люди как он просто обречены на успех! По-другому быть и не могло!!! В погоне за счастьем он оказался победителем!

Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это! Отложите все дела и посмотрите, фильм мотивирующий!

berrylenaрекомендует