Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 18:33

В основном читая отзывы на этот фильм я натыкаюсь на великих сравнителей и пишущих негативные отзывы только потому что фильм не так похож на книгу по корой снят, я это если честно не сильно понимаю.

Любая кино-адаптация чем-то да отличается от изначального бумажного романа или детектива, просто потому что точь в точь никто просто не будет снимать, любой режиссер добавит что-то «своё».

Поэтому в этом отзыве я буду оценивать именно фильм.

История повествует нам о Крисе и его бедной жизни неудачника, у него нет возможности платить по счетам и свои последние деньги он вложил в какую-то ерунду не приносящую дохода. Кристофер Гарднер мечтает о комфортной и богатой жизни, он старается выжить с маленьким сыном ночуя в приютах, а с утра приходя на собеседования в разные фирмы.

Название фильма действительно отображает суть, весь фильм Крис гонится за счастьем и в итоге находит его конечно же.

Уилл Смит профессионал своего дела, один из лучших актеров и мировая звезда. Каждый фильм с его участием набирает миллионы просмотров и восхищает сюжетом.

Кстати уже не секрет, что сына Криса в фильме играет сын Уилла Смита и это очень забавный и прикольный факт.

Отличная картинка, не самая лучшая съемка конечно же, но это ведь было около 15 лет назад) цвета, костюмы и гримм были подобраны так чтобы человек оценивал и сравнивал фильм с реальностью.

Цель данной картины чтобы показать реальную историю, которая происходит даже на данный момент в жизни очень многих людей и вдохновить каждого зрителя.

Фильм действительно супер мотивирующий, каждая сцена, а особенно финал вдохновляют и обнадеживают. Смотреть этот филь или нет? Конечно смотреть, даже если вы очень уверены в себе и не любите фильмы такого плана, эту картину стоит увидеть хотя бы один раз чтобы понять почему он так всем нравится и из за чего стал популярным.

Не упустите новые публикации в профиле о качественных мотивирующих фильмах и почему они такими являются❤️

Достоинства
  • Актерская игра
  • Вдохновляет
  • Жизненный сюжет
  • Искренность персонажей
  • Мотивирует
  • Самоотверженность
  • Хороший пример взаимоотношений
  • Эмоциональный
AlenkaHimkinaрекомендует
47 аватар
12.02.2023
Такой целеустремленности можно позавидовать.
12.02.2023
Полностью согласна)