Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 00:26

Последний раз я красилась красочкой Garnier 111(есть отзыв),а в этот раз решила покраситься краской Wellaton, оттенок 12/1-яркий пепельный блондин.Никогда не брала эту марку,но начитавшись положительных отзывов именно по светлым оттенкам этой краски-решила взять.Что хочу сказать: краской Garnier я пользовалась неоднократно,но после ее последнего применения-осветления,как я уже писала-волосы стали сухими.НЕ ЛОМКИМИ,А ТОЛЬКО СУХИМИ!!!!Как-то более-менее быстренько восстановились с помощью бальзамов.Волосы выглядели живыми!После же краски Wellaton волосы просто ломаются,отваливаются и секутся!!!!Они были ровно одной длины,а сейчас-обломались,и прическа спереди походит на каскад!!!!Волосы просто В УЖАСНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ!!!!Я делаю все возможное,чтобы теперь их восстановить-масла,маски,кондиционеры,бальзамы,народные рецепты.....Почти никаких улучшений Sad(( Они становятся все короче(((((НО!!!!Единственный плюс я все-таки ставлю данной краске- она идеально осветлила волосы,и корни ржаво-желтые взяла,но какие жертвы!!!!!В общем,девочки,на уже осветленные волосы лучше эту краску не берите,правда!Не стоит оно того!!!Столько денег уходит на восстановление волос!!!и С ХВОСТОМ ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ((Сто раз подумайте!Уж лучше Garnier берите.
Достоинства
  • Отлично прокрашивает
Недостатки
  • Волосы убивает наповал
  • Сушит волосы
Леночка2307не рекомендует
19.09.2012
Подобного рода краску нельзя ни в коем случае наносить на осветленные волосы! В этой краске сильный оксид, она же из осветляющей серии! Конечно, волосы будут отваливаться! Вы внимательнее будьте! Уже сто раз все это обсуждалось на данном сайте! Краска с высоким оксидом предназначена для осветления, а для придания оттенка по всей длине есть спец.средства, которые просто оттенок нужный придают. А волосы ваши жалко, конечно. Аккуратнее будьте!
20.09.2012
Я не уточнила : краску я нанесла практически только на корни,т.к. цель стояла-осветлить именно корни,сравнять с длиной.Я старалась,чтобы краска не попадала на длину!Поэтому не ожидала,что начиная с середины длины и до кончиков волосы ТАК сильно испортятся!У корней-то они как раз живые...а вот дальше...скорее,пакля Sad(
20.09.2012
Ох, другое дело, тогда прошу меня извинить за нападки =)
30.10.2012
Леночка2307, я тоже совершила эту ошибку нару лет назад... Волосы сгорели, пришлось отсричь
04.01.2016
Я долго пользовалась Гарньер 111, результат классный, но !! волосы начали сбегать от меня!!! поэтому перешла на Вэллатон. Результат отличный и состояние волос тоже.
Наверно, каждому своё))