Опубликовано 21 Июль, 2019 - 12:54

  • Опыт использования:
    несколько раз

Привет!

В очередной раз проходи мимо стоек с ухаживающей косметикой в "7 дней", я обратила внимание на симпатичную коробочку. Ночная маска-"Витаминка" для лица - это интересно! Смутил производитель и цена... Сто рецептов красоты.... И цена очень низкая.... Но, пробежав по отзывам с irecommend, решилась.

Итак что же мы получили: в красивой коробочке находится невзрачная баночка....

Скууууучно... Но это не главное в средстве ля ухода за лицом, смотрим дальше. Под крышечкой фольга, что очень удобно, можно не переживать, что средство прольется в крышку.

А под фольгой.... ВОЛШЕБНЫЙ аромат!!!! Такой летний и вкусный!!!

Теперь об использовании: наносим на чистую кожу перед сном, ммм так и хочется ее съесть... Она хорошо впитывается, не смываем. Утром кожа нежная и гладкая, никаких высыпаний не вызвала. Для моей кожи комбинированного типа подошла отлично!!!

Итог: Это мой первый опыт использования продукта "СТО рецептов красоты", я смело могу сказать, что этот российский бренд меня впечатлил! Буду пробовать и другие продукты. Ставлю твердую 5! И рекомендую всем!!!!

Еще масочки:

Белорусская альгинатная маска

Любимая термальная от Natura Kamchatka

Белорусская увлажняющая

Популярная пузырьковая

Как я делаю комбинированную маску из глин

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Низкая цена
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Не нашла
ElenMartрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также