Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 11:52

Доброго времени суток, читатели!💛

Сейчас реже пользуюсь карандашами, помадками, а использую чаще тушь/гель для бровей, тени. Таким образом можно быстро привести форму в порядок и сделать брови выразительнее.

Это раньше было мода на графичные, чёткие формы. На данное время это уже не актуально, да и далеко не всем подходит данное исполнение.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Пудра для бровей KM Cosmetics BS
  • Бренд: KM Cosmetics
  • Где купить: в официальном интернет-магазине, на Wildberries, Ozon
  • Стоимость: 400 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Рассыпчатая минеральная пудра для бровей – это средство, которое разработано специально для максимально натурального макияжа бровей. Мягкая текстура пудры и высокая пигментированность позволят использовать продукт для заполнения бровей и создания эффекта густых, объемных бровей. Палитра линейки была составлена с особым вниманием к естественным цветотипам, поэтому большинство оттенков имеют холодный подтон, подходящий под любой цвет волос и кожи.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка защищена от вскрытия с помощью наклеек.

Картонная коробочка белого цвета с логотипом и информацией.

Указаны такие данные: применение, описание, состав, хранение, срок годности, вес, контакты, оттенок, штрих-код.

Небольшая баночка из пластика, стенки прозрачные. Сверху на винтовой крышечке логотип марки и первая буква названия.

На донышке самая основная информация (состав, вес, оттенок, хранение).

Продукт не тестируется на животных, как и остальные позиции косметики.

Вес 1.5 грамм, что для теней более, чем достаточно, хватит на года 2 точно

Под крышечкой есть сифтер и очень удобный. На нём 4 отверстия и есть возможность закрывать и открывать.

ОТТЕНОК

Пудра в рассыпчатом формате, помол очень мелкий. Также есть в продаже тени в прессованном.

Аромата никакого нет.

В линейке несколько оттенков, как светлые, так тёмные и средние. У меня под номером и названием BS7 Коричневый.

Оттенок не тёмный и без рыжины, а средний коричневый с нотками серого. Внутри есть немного мельчайших подсвечивающих частичек, которые на бровях не различимы, в целом деликатный сатиновый финиш.

ПРИМЕНЕНИЕ

Открываю продукт, поворачиваю сифтер и дозирую пудру в крышечку. Скошенной кистью набираю и переношу на кожу. Брови изначально прочесываю. Пудрой заполняю пробелы, делаю чуть шире, корректирую форму. В заключение снова прочёсываю и мне нужна фиксация и укладка. Для этого я использую новый гель для бровей от марки, который прекрасно сочетается с пудрой.

До

С пудрой

С гелем от KM cosmetics

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пудра не сыпется во время нанесения. Такой формат оказывается удобный.

Без проблем оттенок наслаивается и можно усилить интенсивность цвета. То есть сделать совсем лёгкую тень и заполнение или более заметное. Оба эти варианта мне нравятся и выглядят роскошно.

Состав абсолютно безопасный, подходит для чувствительной кожи.

Расход супер экономичный, на долго хватит. Стойкость радует, даже если прикасаться, то не исчезнет оттенок. Даже водой не стирается. С гелем для бровей выглядит супер.

Оттенок мне отлично подошёл, не тёмный, как я и хотела, а также наконец-то нет рыжего цвета.

Благодаря такому продукту я создаю форму, заполненность, густоту, без перегруза. Результат естественный, красивый, актуальный!

Julanaрекомендует
Отличный оттенок, очень естественно смотрится
18.04.2023
Новый для меня продукт, но мне нравится, как смотрится.