Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:08

Привет!

Тинты для меня продукт не новый, а оценила я всю прелесть и удобство этого средства для губ после легендарного тинта от Бенефит. Но сегодня речь не о нем, а о Catrice Liquid Liptint в оттенке 030 Are You Red-y?

Начнем:

1. Упаковка. Красивый прозрачный флакончик "под стекло" с черной пластиковой крышкой. Смотрится не хуже, чем многие люксовые продукты. Объем - 5 мл.

2. Аппликатор. Стандартный спонжик, ничего особенного. Ограничитель хороший, продукта набирается ровно столько, сколько надо.

3. Запах. Запах сильно выраженный, сладкий, но на мой взгляд, очень приятный (что уж там, я от него в восторге). На губах не чувствуется.

4. Консистенция и нанесение. Тинт жидкий, очень жидкий. Можно даже сказать, что это цветная вода. Так что с нанесением лично у меня возникают танцы с бубном. Не исключаю момент своей криворукости. По контуру губ может возникнуть не приятный глазу ободок, но это легко решается, если чуть-чуть по краям растушевать тинт пальчиками. Наслаивать продукт можно, но если первый слой уже подсох. Наносить лучше тонкими слоями, так тинт будет давать равномерное покрытие и цвет.

5. Стойкость. Вот по этому параметру тинт радует очень-очень! 6-7 часов вместе с перекусом или полноценным обедом - легко. При этом не отпечатывается на чашках, стаканах и т.п. Цена стойкости - губы сушит, еще как сушит.

6. Цвет. Оттенок 030 я бы сравнила со спелой черешней, цвет очень ягодный, сочный, привлекательный и матовый. В один слой слегка оттеняет губы, в два и более дает красивый насыщенный цвет. Смотрим свотч на руке:

В один слой и более плотное нанесение

И на десерт фото "голых" губ и тинта в один слой и три слоя.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной:)

********************

Другие продукты от Catrice:

* Губная помада-бальзам ure Shine Colour Lip Balm

* Карандаш для губ Precision Lip Liner

* Лак для ногтей Ultimate Nudes

* Губная помада Ultimate Colour Lipstick

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Классный фруктовый запах
  • Красивый сочный цвет
  • Стойкий
Недостатки
  • Сушит
My_Inspirationрекомендует
12.11.2013
красивый тинт Smile По моему, все тинты сушат, бенетинт тоже сушил губки?
12.11.2013
victorywithlove, да, с Бенефит та же проблема была(
26.03.2014
У меня после бенетинта тоже всегда были губы сухими, других пока не пробовала, но теперь возьму обязательно Катрис