Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 20:03

Еще одна удачная модель, созданная дизайнерами ИКЕА. Не перестаю восхищаться их фантазии!

Вроде что можно придумать для обычной лампы. Но она имеет свой индивидуальный дизайн, и вот уже полгода как стала украшением моего стола. Её подставка это - незамкнутый полукруг, в который можно поместить стакан с карандашами - и сэкономить пространство.

Единственный МИНУС - шнур идет от плафона. Смотрелось бы аккуратнее, если бы он шел от стойки снизу лампы. А так - бросается в глаза и нечаянно потянув можно накренить лампу и уронить.

Покрытие - черное и глянцевое. Поставив её на стол сразу вносишь нотку деловитости и серьезности в рабочее пространство. Но при этом она вполне уживается с остальными деталями интерьера (все таки черный - универсальный цвет).

Направленность освещения - еще один плюс в ее устройстве. Можно настроить регулируемый плафон и направить свет в желаемом направлении.

Освещение лампы - не рассеянное, свет идет как от фонарика четко в одном направлении. Если вам хочется осветить большое пространство с помощью данной лампы - то не получится.

Подходит для работы с ноутбуком, для школьников.

Пробовала использовать ее как дополнительный источник света при работе на всей поверхности стола - не получилось, пришлось постоянно двигать и светить в нужном направлении.

Вывод: Этот лампа затесалась в мой интерьер примерно полгода назад и с тех пор я не представляю как я обходилась без моей помощницы. Цена данной лампы на момент покупки была 249 рублей.

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • *Интересный яркий дизайн
Coolovaрекомендует
28.12.2015
люблю такие симпатичные вещицы, ведь именно они делают дом домом)
28.12.2015
Да, такие милые глазам вещицы всегда вносят уют в жилище)
30.12.2016
А вы случайно не знаете, как заменяется лампочка в ней и где можно купить замену лампочки?