Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:24

Хочу поделится своей находкой, новым гель-лаком!!! Я как молодая мама и домохозяйка, вынуждена красить ногти очень редко...т.к. обычный лак не держится на ногтях дольше пары часов (До очередного мытья посуды например Smile)))

Увидев новинку от Sally Hansen решила попробовать! Палитра цветов большая, но я решила попробовать классический алый 470 Red Eye.

Производитель рекомендует наносить лак на чистые сухие ногти! Поэтому для лучшего результата, стоит отказаться от распаривания ногтей для обрезного маникюра (или сначало сделать маникюр, а потом покрытие). Я пользуюсь гелем для удаления кутикулы так же от фирмы Sally Hansen (он на фото).

И перед нанесением гель-лака очищаю ногти спиртовой салфеткой (см. фото, продаются в любой аптеке).

Мы получили сухие и чистые обезжиренные ногти! Цветной лак наносится очень легко, благодаря плоской широкой кисти! Ничего не пузырится (если конечно Вы не станете трясти лак в руках перед нанесением - это ошибка!)

Производитель рекомендует наносить цветной гель-лак в 2 слоя, но покрытие настолько плотное и цвет насыщенный, что я решила ограничится 1 слоем! Сохнет очень быстро.... когда я начала красить 5-й ноготь, то 1 уже был сухой! Т.е. сохнет прям за минуту, очень удобно!

И кстати большой плюс для меня, что не нужно наносить базу под лак!

Теперь сверху наносим Top закрепитель! У него так же очень удобная кисточка и ложится прекрасно! Тут важный момент - это хорошо прокрасить кончики ноготков, чтобы не было сколов!

Сохнет он немного дольше, но тоже быстро!

Результатом я очень довольна!!! Получила очень красивый глянцевый цвет и ровное покрытие! Потратила минимум времени!

И самое главное, я мыла посуду и терла сковородку, мыла ванну и купала ребенка и т.д.... а мой маникюр оставался невредим!!!

Для меня настоящая находка!!!

Накрасить легко и быстро, и снять потом можно обычной жидкостью для снятия лака!!!

Рекомендую попробовать!!!

Главное помните:

1. Наносим на сухие ногти

2. Желательно обезжирить (я использую спирт. салфетки, можно жидкость для снятия лака ( если она у Вас без ухаживающих добавок в виде масел)

3. Хорошо прокрасить Топовым покрытием всю поверхность ногтя (особенно красешки, чтобы не было сколов)

И наслаждайтесь красивым маникюром!

P.S. Конечно этот гель-лак врят ли выдержит до 14 дней, как обещает нам производитель (только если у девушки, которая занимается например исключительно офисной работой Smile) Но на мой взгляд так долго и не к чему.... за 2 недели ногти сильно отрастут и будет уже не красиво! Вот 5 дней на мой взгляд идеально!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится дольше обычных лаков
  • Насыщенный цвет
  • Прост в нанесении
  • Удобная кисть
Kristavрекомендует