Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 17:41

Кавитацию курсами проходила ни один раз, поэтому могу оставить авторитетный отзыв.

Суть процедуры - жировые клетки разбиваются при помощи ультразвуковой вибрации. Это не больно, абсолютно никаких ощущений, кроме тех, что мастер водит насадкой по телу (делает пассы руками)

Стоимость рассчитывается отдельно за зону, поэтому процедура не из дешевых. Ведь редко когда нужно обработать бедра без ягодиц или только живот.

Длительность процедуры ультразвуковой кавитации составляет не более 60 мин. Сеансы можно делать не чаще 1 раза в 10 дней. Курс состоит из 3-4 сеансов. В случае необходимости проводится поддерживающее лечение 1-3 процедуры через 6 месяцев. Данная процедура проводится совместно с прессотерапией, лимфодренажными процедурами, которые позволяют ускорить процесс выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую системы. Общее время сеанса ультразвуковой кавитации с последующей прессотерапией или лимфодренажем составляет 1-1½ часа.

Сразу чуда ждать не стоит, объемы уходят через 2-3 недели. Менее пяти процедур делать тоже не вижу смысла. Кстати, вес и целлюлит могут остаться на месте. А вот фигура становится точеной.

Обязательно перед проведением процедуры ознакомьтесь с противопоказаниями и получите у врача рекомендации после процедуры.

Преимущество данного метода перед обычной липосакцией - отсутствие боли и шрамов.

Рекомендовать буду тем, кто “бесится с жиру”, делая и без того идеальное тело точеным. Полненьким девушкам обычно не так заметен результат.

Эмберрекомендует
28.06.2018
Эх, я бы не отказалась от точеного тела) заинтересовала процедура очень.
28.06.2018
Попробуйте, мне помогает, но отзывы весьма противоречивы)
30.06.2018
Не слышала раньше о такой процедуре). Скажите пожалуйста, а бока можно убрать с ее помощью?
01.07.2018
Да, я как раз и прибегаю к помощи процедуры для боков и внутренней части бедра)
29.08.2018
В комплексе эффективнее. Как-то делала с миостимуляцией и ручным массажем)
29.08.2018
НЕсомненно)