Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 23:33

Привет,хотел бы поделиться своим мнением о Apple Iphone 4S.Хочется сказать сразу - телефон бомба!Да,он был выпущен купертинцами еще в 2011 году,ему 3 года,что считается уже большим сроком в наше время)

НО не зря его покупают люди до сих пор,а все благодаря дизайну и комфортности.Задняя крышка сделана из стекла,что выглядит очень стильно!а так же удобно,благодаря его размерам и 3,5 дюймовым экраном Ретина.

Сам смартфон имеет в начинке процессор А5,который считается ветеранистым,но опять же его сил вполне достаточно,для того что бы играть в игры и использовать приложения,т.к. все равно,тяжелых приложений в мобильной индустрии не используется.

Весомым плюсом для меня является его батарея.Которая держит 1 - 1.5. при среднем использовании телефона.А я люблю поиграть в игры,посерфить в интернете,плюс звонки и смс,куда же без них)И знаете,телефон держит заряд весьма долгое время,что например не способны сделать телефоны на Андройде.

Для тех кто гонится и за начинкой эпл,именуемой IOS (есть и такие) ,спешу огорчить Вас.Скорее всего он не получит новый начинки IOS 8,хотя возможно Эпл обрадует владельцев эсок,но 9 версии ОС на четвертке,с буквой "S",увы точно не будет.

Единственным недостатком данного яблокофона,является вышеупомянутая мною задняя крышка.Да - она модная,да - стильная,да - удобная.Одно НО.Весомое.Обладая этим аппаратом необходимо быть бережливым человеком,ну или же купить чехол)Но как по мне,лучше без чехла,ощущения не те конечно)

Если подводить итоги,то Iphone 4S стоит брать на июнь 2014 года,ведь он имеет и вкусную цену на данный момент)По сравнению с другими аппаратами в этом же ценовом сегменте,например с 3 Галактикой от Самсунга или же HTC One mini.)

Iphone 4S - это классика,а классика,как известно,не стареет.Спасибо)

Достоинства
  • Дисплей
  • Красивый дизайн
  • Хорошая скорость
  • Хорошая скорость работы приложений
Недостатки
  • Хрупкий
votesex1рекомендует