Опубликовано 12 Май, 2024 - 16:57

полгода или более

Добрый день! Я большое внимание уделяю очищению кожи. Кожа у меня чувствительная комбинированная с расширенными порами и комедонами. Надо сказать, что девочка я уже не молодая 38 лет. Гримм на лицо не накладываю и с макияжем не перебарщиваю, но всегда тщательно снимаю макияж. К очищению кожи всегда относилась внимательно, даже в подростковом возрасте.

На протяжении долгого времени моим любимым средством для снятия макияжа была классическая мицеллярная вода от Garnier.

Как же пройти мимо новинки. Красивый прозрачный флакон жёлтого цвета обращает на себя внимание. Да и маркетинговый ход с наличием витамина С в составе никого не оставит равнодушным.

На лицевой стороне название марки, описание средства.

На оборотной стороне более подробная информация о средстве, изготовители и применении.

Основная информация:

✅Страна бренда Франция;

✅Страна производства Польша;

✅Объем 400мл.

Что обещает нам производитель:

✅Снимает макияж;

✅Очищает;

✅Выравнивает тон кожи.

Средство я использую обычным способом наношу на ватный диск и аккуратно снимаю макияж. После снятия макияжа умываюсь привычным для себя средством. Мицеллярная вода не раздражает кожу, она очень мягкая. Я всегда начинаю снимать макияж с начала с глаз. Лёгкий макияж мицеллярная вода удаляет без проблем. За последний год я полюбила использовать в макияже кремовые тени. Классическая мицеллярная вода отлично удаляла их. С этой новинкой иногда приходится повторно смывать макияж стойкие кремовые тени удаляет плохо, поэтому снизила один балл. Аромат у средства косметический и очень приятный. Расход очень экономичный, хватает на долго.

Если говорить про выравнивание кожи и сияние, то этого можно добиться только комплексным уходом. Очищение только первый этап на пути к здоровой коже, а не единственный.

Любите себя и свою кожу, а правильно подобранные средства вам в этом помогут.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Идеальна для демакияжа кожи лица
  • Не раздражает глаза
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Расход
  • Упаковка из переработонного пластика
Недостатки
  • Стойкие кремовые тени удаляет с трудом
Надежда1803рекомендует