Опубликовано 8 Август, 2019 - 21:12

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    300грн./760руб.

И снова привет всем любителям мицелярной классики)

И я хочу поделиться своим отзывом на данный продукт, а так же сравнение с bioderma hydrabio.

Мицелярная вода Bioderma Sensibio входит в топ моих средств, с которыми надо дружить и не надо им изменять)

О продукте

Показания к применению: очищение хрупкой, тонкой, чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений. Снятие макияжа (в том числе — водостойкого) с лица и контура глаз.

Свойства: качественно и быстро очищает кожу лица и контур глаз путем микроэмульгирования загрязнений и макияжа, сохраняя при этом гидролипидный баланс рогового слоя кожи. Успокаивает и увлажняет кожу. Не содержит щелочи, спирта, феноксиэтанола и ароматизаторов;рН-нейтральный.

Состав

Aqua, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide.

Продукт

Качественная упаковка, которая привлекает своей простотой.

У меня объем 250мл.

Расход средний. ( используя паффы вместо ватных дисков можно сократить расход вдвое)

Мои впечатления от использования

Пользуюсь данным продуктом 2 раза в день. Утром, после сна обязательно протираю лицо, затем только гель для умывания. Данный способ помогает лучше очищать лицо и помогает избавиться от чёрных точек. Вечером так же начинаю очищение с этой мицелярной воды.

ОБЯЗАТЕЛЬНО смываю. Хотя производитель говорит что можно не смывать,но все же этого делать не стоит. Как минимум на лице остаётся размазанная косметика и грязь)

Итак:

  • отлично очищает кожу
  • Смывает любой макияж
  • Не печёт глаза
  • Нет раздражения после применения
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет кожу
  • Чувствуется дополнительный уход

Так смывает голубая биодерма)

Косметику смывает гораздо лучше чем голубая биодерма, не печёт глаза, ощущения приятнее)

 

Я считаю что этому средству можно поставить оценку 5 из 5, так как данная мицелярная вода справляется со всеми требованиями.

 

Спасибо за просмотр

Достоинства
  • Не раздражает
  • Прекрасно очищает кожу
  • Хорошая переносимость кожи и контура глаз
Недостатки
  • Нету
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
Читать все отзывы 488
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2019
У меня розовая тоже любимая) но я на пробу взяла зеленую . Не пробовали ?
08.08.2019
Не пробовала. И как вам? Она вроде для жирной кожи? У меня нормальная, боюсь что может пересушить ))
09.08.2019
Да в том и дело , что пока не открывала ее и не пробовала . Купила на зиму про запас )
Другие отзывы
Читать все отзывы 488
Смотрите также