Опубликовано 13 Январь, 2020 - 21:55

Всем привет! Эти расчески стали популярны ещё когда я училась в школе. Я ее очень хотела, но цена в 1 тысячу рублей меня всегда останавливала. Затем я забыла об этой расческе и нашла подобную в fix price.
Пользовалась расческой из фикса год или даже больше, потому что думала, что она ничем не отличается. Смысл переплачивать деньги?!

Но тут Tangle Teezer была по акции, за 399 рублей. И я, конечно же, не смогла упустить этот шанс и купила ее.

Упаковку от расчески я, к сожалению, уже выкинула, но вы можете ее посмотреть в других комментариях, она у всех стандартная, прозрачная.

Двухуровневые зубчики

Сама расческа у меня нежно мятного цвета, ну очень красивая. Сделана она из пластика. Мягкие двухуровневые зубчики легко и бережно распутывают и расчесывают волосы от корней до самых кончиков. Щетка очень компактная, удобно лежит в руке. Из-за маленьких размеров ее можно носить всегда с собой, она поместится даже в клатч.

Волосы до расчесывания

После

А теперь о ее функциях. Хорошо ли она справляется с ними? Да. Волосы она расчесывает прекрасно. Не дерёт, не рвёт. Ею можно сделать прикорневой объём, особенно хорошо получается на прядях у лица.
Мокрые волосы она так же хорошо расчесывает, как и сухие.
Я расчесываю волосы от кончиков и все выше к корням, так волосы меньше травмируются. И после расчесывания, на расческе остаётся крайне мало волос.

Изменила ли я своё мнение, что расчёска из fix price ничем не отличается от знаменитой Tangle Teezer? Определенно да!
Моей маме настолько понравилась расчёска, что она тоже побежала покупать себе такую же. Теперь на 2 счастливых обладателя замечательной расчески Tangle Teezer стало больше!✌?

Достоинства
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
Недостатки
  • Высокая цена
Елизавета98рекомендует