Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 15:10

В магазинах сети Modis удалось побывать несколько раз. И каждый раз магазин оставлял после себя приятное впечатление. Удобные примерочные. Нет толп продавцов-консультантов, которые бы не отставали от тебя ни на шаг со своими советами (но если возникнут какие-то вопросы - помогают). Соответственно, есть возможность самостоятельно выбрать то, что тебе действительно нравится. Помещение просторное, светлое, много зеркал. Большой выбор одежды - есть и мужская, и женская, и детская. Можно купить сумочку, обувь, аксессуары...
Понравилось, что есть разные размеры. Низкие цены (тоже приятный плюс). Одежду можно подобрать как для дома, так и для офиса или для занятий спортом. Качество нормальное. Нет больших очередей в кассу.
Из недостатков могу выделить один лично для себя - магазины этой сети находятся достаточно далеко от моего дома. Поэтому бываю не так часто как хотелось бы.
Ставлю магазину оценку 5, так как пожалуй, он еще не успел меня разочаровать ни ассортиментом, ни качеством обслуживания. Всеми покупками осталась вполне довольна: купленное платье не село после стирки, кроссовки не распались на части после пробежки)
Что касается дизайна одежды: на вкус и цвет все фломастеры разные, но, мне кажется, что любой сможет подобрать подходящую ему вещь.
Достоинства
  • доступные цены
  • качественные вещи
  • современный интерьер магазина
DaYaTakayaрекомендует
Жаль, но в Тюмени закрыли этот магазин, хотя там всегда был народ, лично я раз 10 там была и каждый раз делала покупки(((
12.02.2011
Полностью согласна насчет продавцов и больших удобных примерочных.
  • 18.08.2012
    Я скажу так....товар разнообразный,можно найти,что то хорошее.Это не как в некоторых магазинах,что дёшево,то дёшево,но зато на полках такое Г лежит,как будто секенд хенд!!А тут совсем по другому и выбор хороший и ценой очень привлекает)Набрали брату футболок,хорошего качества по 99 рублей!!!джемпер …
  • 18.04.2015
    Качество вещей заметно падает. Очень плохая синтетика, а стоит как что-то неплохое. Сейчас в кризис очень заметно поднялись цены и уже не так бюджетно одеваться в этом магазине. Но качество-то осталось тоже!
  • Exa аватар
    31.12.2010
    Помню, когда они только открылись, это был большой магазин с огромным выбором всевозможной одежды по смешным ценам. Со временем, одежды в нем становилось все меньше, а то, что оставалось было настолько страшным и скверно выполненным, что в какой-то момент просто перестали туда ходить.
  • 03.12.2010
    Первый раз посетила этот магазин летом. Обрадовалась низким ценам, накупила всяких футболочек, шортиков, туник... и в результате почти ничего не носила. После стирки часть вещей безбожно села! Сам трикотаж неважнецкий, видно что дешевый, как с рынка.