Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 19:07

Помню, когда они только открылись, это был большой магазин с огромным выбором всевозможной одежды по смешным ценам. Со временем, одежды в нем становилось все меньше, а то, что оставалось было настолько страшным и скверно выполненным, что в какой-то момент просто перестали туда ходить. И вот недавно открылся новый Модис рядом с домом. Зашла. И вышла. Осталась в легком недоумении. На что они рассчитывали, когда открывались? Вся одежда непонятного происхождения и сомнительного качества - выглядит похабно и дешево (хотя надо заметить, цены-то вовсе не дешевые - за такие деньги можно купить что-нибудь и получше и пофирменнее). Подбор товара абсолютно бессистемный - в более чем скромном женском отделе на соседних вешалках висят и расшитые пайетками платья 40-го размера и бабушкины свитера 56-го. Напоминает склад нераспроданных вещей. Ужас!
Exaне рекомендует
Я с вами согласна.Смотреть не на что
29.08.2011
да, "попортились" они... и ткани - просто мерзкая-мерзкая синтетика. Все катышками после первой стирки идет, садится нещадно.
  • 29.05.2012
    Магазин хороший, однозначно! Иногда покупаю там что приглянется. Приятно удивляют цены, бывают распродажи.Хочу вам показать некоторые вещички из "МОДИСА". Вот например не так давно купила сумочку, всего 100 рублей!
  • 20.05.2015
    Самой первой моей покупкой в Modis , было осеннее серенькое пальто. Такого кукольного покроя, милое с капюшончиком. В 2009 году я купила его всего за 700 рублей в Фиоленте на Ленинском в Спб. Цены на пальто тогда были от 4000 руб, вот так вот я все помню. Носила его долго, была довольна.
  • 12.02.2011
    Что сказать, действительно неплохой магазинчик, особенно поражают цены!!!Магазин достаточно большой, площадь просто огромная, соответственно и выбор одежды очень большой, помимо женской, есть и мужская и детская одежда.Но! вещей хоть и много, но чтобы найти что то хорошее, нужно искать.
  • 04.12.2010
    В магазинах сети Modis удалось побывать несколько раз. И каждый раз магазин оставлял после себя приятное впечатление. Удобные примерочные. Нет толп продавцов-консультантов, которые бы не отставали от тебя ни на шаг со своими советами (но если возникнут какие-то вопросы - помогают).