Опубликовано 2 Январь, 2019 - 19:13

Ещё полгода назад мои волосы были просто в шикарном состоянии. Они были гладкие и блестящие. Быстро и активно росли. Я постоянно видела на своем проборе плотный пушок, который мне не нравился. Тогда я активно пользовалась различными и питательными и увлажняющие и масками и всё у меня было хорошо.

Но не так давно, а если точнее то примерно шесть месяцев назад я заметила что мои волосы стали тусклыми и сухими. В общем безжизненными, мой срез заметно поредел. А самое главное что волосы мои просто замерли. Да,да, именно так. По другому я сказать не могу. Они сначала активно выпадали, выпадают и сейчас но не так интенсивно. Но самое страшное что мой ненавистный пушок перестал появлятся и они просто стоят на месте периодически выпадая при чем с разной интенсивностью.

Я расстроена но решила принимать меры. Вот попались мне на глаза отзывы о замечательной сыворотке для волос, которой я очень заинтересовалась и решила попытать счастье)))

Об этой сыворотке я сегодня и расскажу.

Это негормональный стимулятор роста волос на основе пептидного комплекса которвй работает на укрепление луковиц (я так понимаю) и витаминных комплексов природного происхождения. В совокупности всех составляющих ативизирует факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, и эффективно предотвращает выпадение волос.

Приобрести сыворотку можно в замечательном интернет-магазине Hair Food

Стоимость средства составляет 3200 рублей за объем 50 мл.

Прямая ссылка на сыворотку

Оформление

По поводу оформления средства выражаю огромную благодарность производителям. Вот она забота о потребителе.

Вообще я думала что мне просто пришлют флакон с сывороткой либо в обычной коробке либо даже без неё да, такое тоже бывает. Но когда я получила посылку, то открыв её была просто шокирована. Внутри коробки лежала другая коробка просто утопающая в красивеенных бумажных обрезках ярко - оранжевого цвета, мелочь....а приятно.

Но это ещё не всё. Вот она моя прелесть!

Коробка была запечатана в слюду которая гарантировано защищала от вскрытия.

А внутри я увидела не только сыворотку, а ещё и два дополнительных средства для волос, это бальзам для волос и шампунь в тревел форматах которые я надеюсь доживут до моего отпуска хотя я в этом очень сомневаюсь.

Флакон с сывороткой выглядит нежно и красиво. Выполнен оноиз пластика, но по ощущениям похож на стекло. Внути стандартная пипетка пользоваться которой очень удобно.

Состав

Ну в составах я не сильна. Он конечно ну очень богат. Но присутствие отличных составляющих, с некоторыми я немного знакома. Которые полагаю как минимум не наврядят, как максимум выполнят обещания производителя если не полностью, то частично это уж точно. На фото ниже производитель кратко поясняет о некоторых из них. Более всех мне интересен пептидный комплекс, на него то моя основная надежда.

Обещания производителя и информация

Обещания конечно хороши, что здесь сказать:

• Пролонгация активной фазы роста волос

• Улучшение биохимических процессов в клетках
  • Мгновенное подавление воспалительного процесса

• Улучшение кровообращения

• Увлажнение кожи и защита волосяной луковицы

Ну, будем надеятся, верить.

Аромат

Средство имеет просто потрясающий цветочный аромат. Если честно я несколько удивлена. Я бы даже сказала шокирована. Но точно не ожидала такого восхитительного аромата. Вот очень хотелось бы парфюм идентичный аромату сыворотки так уж она мне понравилась. В общем словами не передать, это нужно просто почувствовать. И аромат на волосах остается некоторое время, но уже не так интенсивно. Лишь напоминает о себе.

Консистенция сыворотки водянистая. Да, это обычная водичка. Прозрачная и жиденькая. Совершенно ни чем не утяжеленнная. Тактильно не ощущаю вообще ничего. Так что и Надежда на то что средство не будет утяжелять волосы есть.

Теперь расскажу о том как применяю сыворотку, ну и традиционно об ощущениях.

• способ нанесения

На чистые волосы наносить сыворотку капельно с помощью пипетки .

Производитель рекомендует наносить средство на проборы либо точечно, на проблемные зоны.

Я так и делаю. Набираю в пипетку небольшое количество сыворотки и наношу сначала на центральный пробор. Потом по проборы чуть правее центра. По ом чуть левее от центрального пробора. И дополнительно по линии роста челки.

Хочу заметить что пипеткой наносить средство достаточно удобно и легко.

После нанесения массировать подушечками пальцев в течении двух-трёх трёх минут.

Массирующими обязательно и очень тщательно. Именно пару минут, не больше. Это связано с тем что сыворотка очень быстро впитывается в кожу.

Вот смотрите на показательные фото, сыворотка впитывается очень быстро и совершенно не жирнит корни. Фото сделаны с интервалом буквально по 1-2 минуты. Третье фото после массирования, на это ушло минутки 3-4 + прочесывние волос.

Сразу после нанесения на сухие волосы.

Немного массажа

​​​​​​И через 3-4 минутки после массажа и прочесывние волос.

Они абсолютно чистые и не утяжеленные.

• Средство смывать не нужно.

Действительно, сыворотка не требует смывания. Она абсолютно не ощутима на волосах. На кратность мытья волос ни коем образом не влияет. Зимой я мою волосы через день, с применением сыворотки ничего не изменилось. Как мыла через день, так и мою. Не больше не меньше.

• А наносить можно на влажные и сухие волосы по желанию.

Пробовала оба варианта нанесения.

На сухие волосы средство наносится прекрасно. Выше я писала что наношу сыворотку на три пробора и более обильно на область челки. В общем, результатом довольна. Распределяется хорошо. Но! Я заметила что именно при нанесении на сухие волосы сыворотка больше попадает именно на волосы чем на кожу. А нам ведь нужно воздействие именно на кожу и луковички волос.

Нанесение на влажные волосы мне нравится гораздо больше. Сыворотка быстрее проникает к коже не замедляясь на волосах и тем самым большее количество продукта доходит до места назначения. А также я заметила ещё одно важное преимущество применения на влажные волосы. Сыворотку гораздо легче распределять по коже и область применения значительно расширяется.

• О результатах

Ну что здесь сказать.... Волшебство да и только))) не могу сказать что волосы мои выпадали в катастрофических темпах но всё же они выпадали меня конечно это не радовало. Самое главное что пушок под пробором, вернее сказать по росту линии челки исчез вообще. Вот это для меня катастрофа. Это значит что волосы "уснули" в моем понимании.

Ну так вот, не будем о грустном.

Как дело обстоит сейчас видно наглядно по фото после применения сыворотки.

Вот он....мой пушочек!!!!))) Появился ненаглядный)))

Да и в общем я заметила что линия роста волос перестала быть очень ровной, так скажем. К сожалению я не сообразила зафиксировать как всё было. Но уверяю, была практически ровная не красивая полоска.

А вот и общий вид волос после применения всех трёх средств входящих в комплект с сывороткой :

• Сыворотки
  • Шампуня
  • Бальзама.

Действие всеготкомплекса

Действие всего комплекса

Ну и ещё фото для наглядности поместила в цитату, чтобы не травмировать нежную психику особо впечатлительных особ. Количество выражаемых волос.

ДО

ПОСЛЕ

Ну как видите, это пара волосинок средней длины. И то , я полагаю что я выбрала их по собственной не осторожности.

Достоинства

• Абсолютное прекращение выпадения волос на тех местах на которых я использовала сыворотку. Для меня это нонсенс. Расческа стала практически чистой даже после мытья волос на ней просо нет волос)
  • Появился пушок по линии роста челки. Этого я очень ждала и мои ожидания оправдались.
  • Сыворотка очень приятна и легка в применении. Пользоваться ей одно удовольствие.
  • Средство имеет просто восхитительный аромат.
  • Сыворотка совершенно не утяжеляет волосы и ни как не влияет на кратность мытья.

Недостатки

Недостаток для меня только один. Мне её мало!!! Хочу много! В большом объеме.

Итоговое мнение

Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose мне очень понравилась! Я больше скажу, я от нее просто в восторге. Это одно из лучших средств для прекращения выпадения волос. Да что там греха таить, лучшего результата ещё ни от одного средства я не видела. А именно ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ выпадения волос. Да и я уже писала, что волосы мои проснулись. Средство волшебное просто. Мои восхищения безграничны!!!

К покупке конечно рекомендую!!!!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • В подарок пробники
  • Красивый удобный флакон сыворотки
  • Не утяжеляет волосы
  • Остановка выпадения волос полностью
  • Очень красивое оформление упаковки
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Эффективность
Душа океанарекомендует
Результат хороший
Отличный результат! Мне масло от Anna Gale остановило волосопад
новый "подшерсток" появился Smile
02.01.2019
А я бы хотела в бОльшей концентрации активов. Максимум там, кажется, 15%. У меня сейчас осталось очень мало, я рах в неделю мажу для профилактики, пока выпадение не возвратилось)
02.01.2019
Обожаю такие штуки! Особенно когда не утяжеляют и не жирнят волосы!!!!❤️
03.01.2019
Как сыворотка здорово работает!
03.01.2019
Очень крутой эффект)