Опубликовано 19 Февраль, 2010 - 22:22

Купила недавно не потому что надо было,а для профилактики.Предствляет из себя маленький пауч(пакетик) 30мл.По консистенции похоже на соус бежевого цвета.Пахнет неплохо (похоже на запах обычных консерв).Налила в миску(можно давать в чистом виде или добавлять в воду).Первая кошка понюхала и без особого энтузиазма отошла подальше,а вторая вылизала миску,как будто там что-то очень вкусное.Желательно, давать натощак утром.С сухими профессиональными кормами совместим.

На 88% состоит из воды,остальное- мясо и субпродукты, молоко и молочные продукты(чтобы кошки без проблем пили-ели),инулин,ФОС(фруктоолигосахариды),Омега 3 и 6 ЖК,витамин А(ретинол),Витамин Д3,Витамин Е и таурин.Низкокалорийный.

Давать нужно каждый день.Правда,получается порядка 40р в день(дороговато за такой не особо впечатляющий состав).Для животных с проблемным пищеварением хороший вариант.Удобно.Никаких порошков,паст и т.д.По поводу эффективности ничего не могу сказать,т.к.проблем вроде бы нет

P.S.У щенка по первости журчал животик и мучали газики.Пропили курс Вийо,все более или менее стабилизовалось.Ест с большим удовольствием)

Недостатки
  • Цена
Мы тоже начали такую ерунду собачью пить... Буду надеяться на эффект. Правда мы его с бактериями употребляем, т.к. это именно питательная среда для них, а не само по себе действует.
  • 03.09.2016
    У меня котик, ему 20 лет. С возрастом появились проблемы с пищеварительный системой. Запор, газики, плохое состояние шерсти и вялое самочувствие. Ветеринар прописал пребиотический напиток Viyo Reinforces. Курсом 14 дней (1 пакетик в день).
  • 16.10.2013
    Очень полезный напиток для поддержания животного боевого духа Можно давать просто как периодическое лакомство, дабы побаловать животину, а можно и постоянно давать. Тогда будет эффект от витаминного состава, что часто бывает необходимо кошкам в возрасте.
  • 16.09.2020 - 09:41
    Пребиотик для нормализации работы ЖКТ после кастрации и при других несварениях
    Этот напиток я купила сразу, как у нас в доме появился котенок. Потому что после переезда и полученного стресса ходить в лоток котенок совсем не хотел. Не только в лоток, никуда не хотел ходить. Тогда в зоомагазине мне посоветовали купить эти пакетики для котят, которые нормализуют работу ЖКТ.
  • 27.02.2019 - 10:08
    Бульон по космической цене.
    Напиток VIYO был назначен нашей собаке после кишечного кровотечения в составе прочего лечения и обследований. Предположительно кровотечение было либо из за инородного тела , либо из за травмы. Собака мелкой породы -шпиц. В ходе лечения и обледований ( анализ крови , несколько рентгенов и т. д.
  • Способ заставить кошку пить больше! Напиток Вайо - просто находка, и дело не в иммунитете. Профилактика МКБ и почечной недостаточности.
    Когда кошке, поработившей мой разум, исполнилось 8 лет, я поняла, что боюсь старости. Только не своей. Домашние питомцы живут так мало по человеческим меркам! Стала думать, какие у зверюги имеются "слабые места", и как "прокачать" её здоровье. Предметы для беспокойства:   1.
  • 07.06.2013 - 13:59
    Положительного эффекта нет
    Прочитав о том что этот напиток очень вкусный и вдобавок полезный решила прикупить своим привередам, поливать сушку. Хапнула сразу 3 банки Viyo Elite, собственно это тоже что и обычный Viyo только в упаковке по 500мл и в основном продается для заводчиков.Имею 4 собак, не родственные, разных пород и …
  • 29.08.2014 - 13:21
    Не может быть.
    У меня три кота, возраст от 5 лет до 14, раньше всех кормил одинаково покупал либо Hills либо Proplan для взрослых кошек. Но начал замечать, что кот Максик которому уже 14 лет стал выглядеть как столетний дедушка. Решил попробовать .
  • 03.02.2016 - 17:57
    Как обеспечить кошкам- старичкам достойную "пенсию"? Особый уход и питание для кошки 12 лет. Отзыв- крик души.
    Здравствуйте, читатели!   У меня живут три кошки. Самой старшей- 12 лет. Не так давно мы узнали о том, что она серьезно больна. И это не поддается лечению. Самое печальное в этой ситуации- смотреть как твоя кошка медленно умирает.
  • 01.09.2017 - 20:29
    Корм со средними характеристиками, нам не понравился, но выбор за вами.
    Корм Eukanuba для пожилых кошек от 7 лет c курицей, Adult Top Condition 7+ уже третий из кормов, которые мы пробуем у этой марки. Можно сказать, что состав корма неплохой, но запах как у чипсов. Судя по запаху в корме содержится большое количество соли, о которой на упаковке ничего не написано.
  • Правильный корм для возрастных пушистиков
    Наш котик Барсик уже достаточно пожилой, при этом крупный и пушистый. Вот, казалось бы, беспородный кот, что там подбирать в кормах, однако я предпочитаю о домашнем любимце позаботиться и подобрать под его потребности корм. Потому что я заметила, что разница есть.
  • 28.10.2018 - 20:12
    Как дать котейке антигельметик без проблем? Легко!
    Доброго времени суток! Как-то зайдя в "Бетховен " за антигильметиком для своих животных, мой взгляд упал на полку с влажными кормами для кошек. Хоть мои животные и привыкли к профилактике, кот иногда вредничает и без расцарапанных рук не обойтись-увы...
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 24.09.2020 - 05:18
    Чуть не отдала кота на авито. Кастрация кота. Сутки после наркоза. Реабилитация. Поможет ли кастрация активному коту, который сдирает шторы с петель, кусается, как в боях без правил.
    Полгода назад мы завели котенка. Покупала на авито, выбирала шотландскую породу, нашла без документов. Всё, как положено, мама страйт, папа вислоухий. Получился шоколадний мрамор, страйт. Страйт, значит ушки стоят. Не уверена, что 100 породистый.
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Кот в подгузниках и смешно, и грустно. Памперсы использовались при цистите, после катетеризации мочевого пузыря
    Не так давно нашему коту, проживающему в деревне, был поставлен диагноз цистит, кот был в плохом состоянии, ладно брат быстро заметил, что с ним что-то не так и вовремя привез к нам, а я с котом прямиком в ветклинику.
  • 29.08.2020 - 16:39
    Отпугивающий спрей для кошек Doctor VIC реально работает! Помогает воспитать в кошке правильные привычки и способствует защите предметов интерьера.
    Всем привет.   Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость