Опубликовано 24 Июль, 2019 - 07:01

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пока я проходила (и продолжаю проходить) свой долгий косметический путь я успела попробовать множество продуктов от бренда Vivienne Sabo - румяна, пудры, помады, блески для губ, различные туши для ресниц и вот наконец у меня появилась водостойкая подводка-фломастер в милейшем розовом оформлении.

Подводка для глаз водостойкая Waterproof Feutre Fin Vivienne Sabo. Объем 0,8 мл. Тон 802 black/noir. Подводка относится к водостойким продуктам. Упаковка-фломастер выполнена в розово-черном цвете, на теле емкости есть дополнительная наклейка со сроком годности и номером партии, на крышке имеется подробная информационная наклейка. Вокруг колпачка находится золотой глянцевый ободок. Крышку-колпачок необходимо закрывать до щелчка (что помогает контролировать процесс "пересыхания"). Аппликатор фетровый, имеет заостренный кончик, хорошо держит форму. Текстура жидкая, постепенно загустевает, быстро "схватывается" с кожей. Пигментация высокая. Цвет насыщенный черный, яркий. Финиш глянцевый. Аромат нейтральный, практически отсутствует.

Приобрести подводку можно в различных магазинах: Подружка, Магнит-Косметик, Парфюм Декор, в ИМ Озон и т.д.

Цена от 200 до 300 рублей

Описание производителя

Фетровая подводка-фломастер FEUTRE FIN в водостойкой текстуре - волшебная палочка для настоящих модниц!
Ни один дождик, летний зной или сильные эмоции не смогут помешать вам выглядеть привлекательно и по-французски неповторимо!
Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание. Фиксирующий полимер, входящий в состав, обеспечивает устойчивость подводки к воде.
Благодаря тонкому фетровому аппликатору подводкой легко нарисовать четкий контур.
Водостойкие текстуры любимых продуктов позволят вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Ваш макияж всегда будет безупречен!

Состав

В составе подводки - полимерный фиксирующий компонент для безупречной стойкости и эффективный увлажняющий компонент гиалуронат натрия (производная гиалуроновой кислоты).
AQUA (WATER, EAU), VP/DMAPA ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, PVM/MA COPOLYMER, HYALURONIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 77266 (CARBON BLACK).

Оформление продукта милейшее! Почему-то вызывает у меня сплошной позитив. Оттенок розового хорошо подобран, приятный, не режет глаз, не раздражает. Сама упаковка не облазит, черные буквы не стираются (для чистоты эксперимента интенсивно поскребла по ним ногтями). Крышка-колпачок закрывается надежно и 100% не соскочит. Фломастер тоненький, удобный.

Если Вы в поиске насыщенного черного цвета - это как раз то, что нужно. Подводка выглядит очень ярко и сразу выделяет глаза. Подводку можно наслаивать - внешний вид от этого не пострадает, но и без этого продукт ложится плотно. Аппликатор рассчитан на разнообразную толщину стрелок - можно нарисовать совсем тоненькие, можно потолще. Подводка высыхает в течение нескольких секунд и в дальнейшем не отпечатывается на веке. Продукт не стягивает веки, при носке в течение дня не трескается.

Стрелки, сделанные этой подводкой, трудно не заметить! К тому же, они буквально глянцевые. Наносить продукт удобно, но здесь всё зависит от индивидуального мастерства и "прямых" рук - в последние годы я редко ношу стрелки и больше отдаю предпочтение простому, быстрому макияжу. К сожалению, кожа моих век не в идеальном состоянии, поэтому легкий "морщинистый пунктир" всё же присутствует, поэтому продукт я наслаиваю. Мои стрелки довольно однообразны - я просто подвожу верхнее веко. Обратите внимание, неровную линию вряд ли удастся подправить ватной палочкой, подводка быстро застывает.

Это водостойкий продукт, что значительно облегчает процесс носки и существенно продляет время в макияже, а так же позволяет не беспокоиться о дожде, мокром снеге или сильной жаре (а еще накрасив глаза этой подводкой можно смело идти в аквапарк или бассейн). С подводкой легко можно проходить весь день. Снимается продукт специальными двухфазными средствами или гидрофильным маслом (я снимаю гидрофильным маслом).

Резюмируя выше написанное добавлю, что на данный момент у меня только положительные впечатления от использования этого продукта!

Другая продукция бренда

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere Спасибо Cabaret premiere за эффектные объемные реснички! Универсальная бюджетная тушь на каждый день. Оттенок № 01

Помада Rouge Feministe Vivienne Sabo Маркетологи не прогадали - какое название! Прекрасная феминистка в деле. Высокопигментированная кремовая помада с нежным сатиновым финишем в оттенке 03 Maria

Помада-бальзам для губ № 3 BAUME A LEVRES COLOR LIP BALM Vivienne Sabo Милый, нежный, девочковый...Мой оттенок 03. Бальзам, невероятно яркий в стике, но такой естественный на губах!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Держится весь день
  • Комфортна на глазах
  • Не отпечатывается
  • Не размазывается
  • Удобно рисовать
Аннэт_88рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2019
По описанию очень понравился, я бы попробовала!
25.07.2019
Мне понравилась яркость ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также