Опубликовано 17 Март, 2015 - 15:52

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о своем, недавно приобретенном, хобби)))

Скажи мне год назад, что я буду вышивать крестиком, я бы рассмеялась в лицо и сказала, что это занятие для бабушек, но жизнь распорядилась иначе.... И вот теперь, я, как наркоман, вышиваю любую свободную минуту))))

С чего все началось: в моей жизни произошли не самые приятные события и мозг прокручивал печальные ситуации постоянно, настроение испортилось, читать не хотелось, так как смысл быстро терялся и я все думала и думала над решением проблемы. Вроде бы, когда вся семья была в сборе, грустные мысли отступали, но когда я оставалась одна, проблемы догоняли снова и снова. Супруг сутками работал, дочка уехала на лето на практику и я, чисто случайно, обнаружила в шкафу набор для вышивания. И решила попробовать!

Наборчик оказался фирмы Риолис из серии "Сотвори Сама" №728, милый календарик с кошками.

В наборе есть все, что нужно начинающей вышивальщице: цветная крупная схема, канва, шерстяные ниточки, иголочка и подробная инструкция с чего начать.

И я начала, вышивала около 3-х недель, в основном вечером и не каждый день, можно сказать для удовольствия. Вот что получилось:

Второй наборчик подарила мне подруга, он был гораздо больше и сложнее. Серия та же, что и у первого, № 1078, я назвала его "Летний пейзаж". Вышивала 3 месяца.

А теперь о самом главном, все заметили, что я перестала грустить и нервничать, я стала спокойно спать и не думать о грустном, потому как за вышиванием это невозможно, надо же считать крестики и не уколоть палец))))

И я смело могу сказать, что я обожаю вышивать!!!!

В запасах лежат еще 3 набора фирмы Риолис, так что по мере их готовности, отзыв будет обновляться!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточное количество ниток
  • Качественные комплектующие
  • Огромный выбор
  • Привлекательные дизайны
Недостатки
  • Нет
cherrnikaрекомендует