Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 09:56

Ребят, отзывы я никогда не писала, но тут, после очередной покупки этого "чудесного" напитка я решилась. Предыстория такова. В детстве, я, так вышло, случайно съела сухой хлеб с плесенью(её там было очень много) . В последующем, у меня, выработалась невосприимчивость к грибку, и я могу его чувствовать даже там, где он только появляется и споры не видно глазом. Так вот, а йогурты это спасение для парикмахера(для меня 😊) так как, я не успеваю иногда полноценно пообедать, вот и приходится кусочничать на работе. Как то раз, решила попробовать этот йогурт и не могла понять, мне он пахнет грибком и все. Я не стала пить, пришлось выкинуть. Но подумала, может уже глюки? Потому что до конца срока годности оставалось 10 дней. Прошло несколько месяцев я решила дать этому йогурту ещё один шанс и также я была расстроена. Я все ещё ощущала этот неприятный привкус. Пошло ещё пару месяцев, и тогда я решила постараться найти самую свежую партию и "о мой бог!" Открутив крышку, на горлышке! я увидела ту самую черно-белую плесень. Я была в ужасе. Такого я не видела давно. Жаль, что у меня нет времени, на то, чтобы сдать в лабораторию и проверить этого продукт. Но я уверенна, что люди со слабым ЖКТ могут и отравление схватить легко. Будьте осторожны! Всем вкусных и полезных напитков 😘💚💚💚

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Состав
khoteeva_tamaraне рекомендует