Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 01:02

Всем привет! Нашла сегодня вечером на полке (которая находится высоко-высоко и далеко-далеко) недоиспользованный гель Bioderma sébium. Когда-то купила его мама непонятно зачем, ведь у неё и так супер сухая кожа, видимо поэтому гель использован лишь на 1/10 Smile Не буду фотографировать упаковку, состав, гель, а сразу перейду к делу, а именно к сравнению.
Добро пожаловать в страну постакне! Фотографировать можно, трогать нельзя.Надо сказать, что я прошла курс из 3 раз салицилового пилинга. Напишу попозже отзыв и приложу сюда ссылку. Так что кожа моя на щеках теперь не совсем жирная из-за этого сохраняется дольше эффект стянутости после геля.
Увидела в отзывах фото девушки с похожей кожей как и у меня, и фото после, где не только кожа осветлилась, они сами прыщи и пятнышки. Ну, думаю, попробуем...
И вот коллаж-сравнение
Судите сами, наверно для первого раза неплохо, хоть какой-то эффект, но есть...наверное) либо я утешаю себя
Но я не буду продолжать пользоваться им на щеках, так как стянутости там и на лбу я чувствую и сейчас, а вот жирность на носу уже присутствует (делала умывание около 40 минут назад) кожа потеряла жирок на поверхности и решила заново им "утеплиться"
Ой, кстати, я ещё сфотографировала носик
Пробочки открылись как будто и немного грязи вышло, буду наносить на нос этот гель, чтобы немного уменьшить точки и НЕТ избавиться от точек не получится! Они есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше, дайте коже хоть одно место, через которое оно будет выбрасывать всю гадость. Так что просто делаем их менее заметнее. Может через месяц дополню отзыв с фотографиями носа
Всем спасибо!
Достоинства
  • Кожа очищена
  • Просто очищает кожу от загрязнений
Недостатки
  • Довольно сильно сушит кожу
Bystrova_alenaрекомендует
01.02.2017
Попробуй "болтушку", рецепты есть в интернете или она продается в аптеке (недорого). Моей сестре помогло и без всяких гелей)