Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:50

Всем здравствуйте!

Подарки от ювелирного гмпермаркета Sunlight получаю регулярно, а купила серебряные изделия лишь однажды. Как-то некрасиво получается, хотя моя любовь к серебру началась именно с санлайтовской акционной подвески-сердце.

Вот в ноябре, в очередной раз меня пригласил или заманил Sunlight в магазин для получения в подарок - серебряной подвески с фианитом. По разным акциям вместе с подарком получаешь бонусные рубли на карту, которыми имеешь право оплачивать покупки 10% от стоимости, 20% и т.д. (точные условия оплаты бонусами ВСЕГДА уточняйте у продавцов-консультантов).

Ну что будет плохого в том, если я куплю себе на подарочек к только что приобретенному серебряному браслету с застежкой-карабин - шармик, со скидкой 20%. И я это сделала! Шарм выбрала самый недорогой - без скидки 490 руб. Но именно он сразу же привлек мое внимание. Он никакого смысла не несет, просто показался мне славным и очень аккуратным. На шарме хорошо читаемая проба "SL 925".

На браслете смотрится вполне симпатично и гармонично (на фото серебряная подвеска алпанитовая тоже Санлайт ).

Это мой первый купленный шарм, позитивное начало. Теперь буду к изделиям в Sunlight более благосклонна.

Дополняю фото 3-х подарочных шармов, по-моему в PANDORA их обзывают "Ледяной шар".

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • аккуратное исполнение изделий
  • большой выбор
Stella_Artuaрекомендует
  • 20.05.2015
    Как и многие, я получаю подарки от SUNLIGHT , браслеты, подвески и шармы. Шармы вроде бы серебряные, хотя я нигде не нашла пробы, как ни старалась. Выглядят шармы неплохо, имитируют Пандору, но они дарятся всем и одни и те же, поэтому вполне можно их уже в бочонке засаливать на зиму.
  • Я не являюсь поклонников браслетов с шармами, а моя подруга напротив. Она счастливая обладательница всем известного браслета Pandora . Перед ее днем рождения я сразу же решила, что подарю какой-нибудь шарм в знак нашей дружбы. Для ознакомления зашла на сайт популярного бренда.
  • С одной стороны мне нравится сама идея составления собственного браслета по своим индивидуальным идеям, воспоминаниям и вкусам. С другой стороны надо признать, что всё-таки собирать такие коллекции - весьма недешевое удовольствие, особенно если хочется набрать весь браслет на руку полностью.
  • 19.11.2014
    Я приобрела первый шарм в Черногории Пандоровский, чтобы собрать целый браслет можно потратить кучу денег, и купила пару шармов в Санлайте по реальным ценам, повесила на один браслет и поняла, что цена многое значит...шармы из Санлайта быстро потемнели и проб я не нашла...