Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 06:17

Моя трансформация - отзыв об участии в проекте ФМ4М-2016

В августе 2015 года я встал на весы и с ужасом обнаружил, что мой вес составляет 130кг, это был результат малоподвижного образа жизни, сидячая работа, пиво по выходным и не только и обильные ужины после рабочего дня. Спорта в жизни становилось все меньше и меньше, в итоге совсем стало тяжело и я забросил, стал окончательно толстым и ленивым. Меня бесила одышка и потливость, по утрам не хотелось вставать с кровати, шнурки завязывать становилось все тяжелее и тяжелее, в общем, все прелести толстого мужика. Попыток скинуть вес было очень много, но меня хватало ненадолго, в итоге я окончательно забил.

август 2015 года

Настал 2016г., вес чуть скинул до 125кг, ограничивая себя в питании вечером. Расписывая цели на 2016 год, указал одну из них похудеть на 20кг, ради прикола заглянул в начало блокнота и увидел цели 2008 года, мне стало смешно, но затем грустно, т.к. в том году одна из целей была похудеть на 10кг, т.е. за 8 лет я набрал примерно 15 кг!!! Но опять я отложил на завтра, можно ведь еще успеть, тем более столько завтра еще впереди на целый год.

Пару лет назад шурин мне рассказал про некоего блогера Ярослава Брина, он начитавшись статей с блога, в то время начал активно худеть и похудел, кстати. Я тоже подписался на рассылку Ярослава, скачал и прочитал его книгу «Меняю жир на силу воли» и даже предпринял очередную попытку похудеть, но хватило на несколько месяцев, затем бросил и набрал еще больше. В марте 2016г. приходит от Ярослава рассылка, что начинается новый набор на проект Фитнес-модель за 4 месяца на котором он будет на себе показывает в третий раз как нужно сжигать жир (для этого он сам набрал 25кг), при этом не теряя мышечную массу и достичь уровня фитнес-модели в кратчайшие сроки, я решил либо сейчас, либо никогда, записался и начал ждать начала. Очень был рад, что меня поддержала жена. Поскольку, я уже видел предыдущие материалы проектов Ярослава, то я сразу перешел на продукты с низким гликемическим индексом и урезал рацион на 10%, т.о. к началу проекта (03.04.16г.) я подошёл с весом в 120кг.

Начался проект. Каждую субботу Ярослав проводил вебинары онлайн и рассказывал нам теорию жиросжигания, отвечал на многочисленные, часто повторяющиеся вопросы, давал мотивационные материалы и разбирал психологические аспекты. Из вебинаров я узнал массу полезной информации, которая тут же применялась на практике и разбирались возникающие вопросы. По началу, конечно, было тяжело, т.к. тело отвыкло от нагрузок, но постепенно я встал в строй худеющих жиробасов (так мы себя называли на проекте), втянулся по физической нагрузке и питанию. Главной задачей было тратить больше энергии, чем потребляешь – это основной принцип. Тренировки были 3 силовых в неделю (круговые на все группы мышц), после каждой 30 минут кардио и 2 кардиотренировки в неделю (по началу ходьба, затем перешёл на бег). В силовых тренировках акцент был, в основном, на большие группы мыщц (ноги, грудь, спина), т.к. упражнения на них более энергозатратны для тела. Кардиотренировка должна была быть низкоинтенсивной и продолжительностью не менее часа для того чтобы организм переключился на сжигание жиров. Питание было 5 разовое и состояло в основном из продуктов с низким гликемическим индексом (каши, овощи) и большим содержанием белка (куриные грудки, яйца, творог).

За время проекта я провел около 50 силовых и 80 часов кардиотренировок, всё это, в совокупности с диетой, позволило мне скинуть 18кг и подойти к весу в 102кг, который меня вполне устраивает как и объемы моего тела. Теперь спорт – неотъемлемая часть моей жизни!

На этом проекте я добился самого главного для себя результата - я разбудил в себе того самого человека - целеустремленного и голодного до побед! Дело в том, что к 33 годам, я добился целей, которые ставил к 50-ти и я как-то на все стал смотреть очень ровно, я не мог сам себя растормошить, стал толстым и ленивым, меня это ужасно бесило, хотя жизнь бурлила: перезд в новый город, родилась третья дочка, бросил работу в офисе и стал работать на себя, да и много что еще, но внутренне была какая то апатия, я не видел ориентира-цели. Этот ПРОЕКТ мне помог это сделать! Надо было побыть голодным! Включить поисковую активность. Я в начале 2016 года поставил себе несколько целей, одна из них была похудеть на 20кг и я её достиг, благодаря проекту ФМ4М-2016! Очень благодарен за это Ярославу Брину! Впереди большие планы, на 5 лет расписаны цели. Уверен я их достигну!

Трансформация продолжается…

До - 120кг/После - 102кг
До - 120кг/После - 102кг
-18кг

AlexSetрекомендует
хороший резельтат
Результат на лицо!!! Успехов вам в дальнейшем!!! Smile
Вы молодец! Успехов в дальнейшем Smile
Я как-то однажды ехала за рулем и увидела рекламу «Меняю жир на силу воли», больше такой никогда не встречала. Хоть мне, по сравнению с Вами и скидывать-то нечего (5 кг - до идеального веса), но название меня заинтересовало, надо поискать информацию в интернете.
03.09.2016
Просто отлично)Ох как же мне все это знакомо(((Нет ничего невозможного Wink
03.09.2016
Отличный результат! Желаю дальнейших побед)
Какой мужчина Love
отличные результаты у Вас Smile
03.09.2016
Вы сразу стали выглядеть моложе.
отличный результат!успехов вам)
03.09.2016
Благодаря этому вебинару человек наконец-то переходит на правильное питание и сочетает силовые тренировки и кардио -самый адекватный подход для похудения.
AlexSet, подскажите, а вебинар платный? Какая его цена? Еще не поняла про питание и тренировки -подход ко всем индивидуальный или все занимаются по одной программе?
04.09.2016
Да программа платная, но цена вполне адекватная и гораздо дешевле, чем у других продвинутых фитнесс тренеров. Подход не индивидуальные, так как нас было в проекте 800чел., но он и не нужен, т.к. Ярослав Вам учит как самому составлять программу тренировок, подстраивать диету под тренировки и наоборот. Он даёт просто море информации, я сам всего еще не освоил. В любом случае всегда можно было задать вопрос напрямую ему и получить исчерпывающий ответ. И ещё, отзыв не рекламный, я написал его из уважения к этому человеку и его делу.
Очень мотивирующий отзыв!!!
Вы очень помолодели, как скинули лишнее! Smile

Дело в том, что к 33 годам, я добился целей, которые ставил к 50-ти и я как-то на все стал смотреть очень ровно, я не мог сам себя растормошить, стал толстым и ленивым, меня это ужасно бесило, хотя жизнь бурлила: переезд в новый город, родилась третья дочка, бросил работу в офисе и стал работать на себя, да и много что еще, но внутренне была какая то апатия, я не видел ориентира-цели.

Как про нас прям написано! Laughing out loud

Но у нас теперь цели - детей на ноги ставить и новый дом в новом городе до ума доводить!

Успехов вам во всем!!!
03.09.2016
Ой, ну вы умник! Сразу на лицо результат! На первом фото дядька прям, а после молодой человек в расцвете сил Big smile
Вы огромный молодец! Результат просто супер! Shock сама очень хочу попасть на этот проект Брина! Спасибо вам за отзыв!!!
03.09.2016
Вы молодец!Результат отличный..Мне кажется у вас даже выражение лица изменилось Smile
Красавчик
Молодцы! Exclamation Mark
Симпатичный мужчина, с которым приятно познакомиться. Wink
Что-то слабо верится...
04.09.2016
Все реально, надо просто делать и работать над собой, 6кг в месяц это нормальная скорость, люди еще больше скидывает. Любой может быть любым!
03.09.2016
Отличный результат! Вот это сила воли!
04.09.2016
Крутой отзыв и забавные фото Big smile
07.09.2016
Цену-то напишите. Сколько эта программа стоила?
Если отзыв нерекламный.
Стоимость курса за 4 месяца по уровням:
минимум - 11750р
средний - 23500р
платинум - 47000р (включено дальнейшее участие на 1 год в мастер-группе 2016-17).
Спасибо!
08.09.2016
Стоимость зависит от количества получаемой информации. В принципе хватит и самого душевого.
29.09.2016
Отличный результат!
10.10.2016
Отличный результат
02.12.2016
почитала все комментарии об этом проекте-жаль, но все накрученные. У каждого пользователя всего один отзыв 5 * только об этом проекте. А счастье было так возможно)
02.06.2017
Здравствуйте!

Почему же сразу "накрученные отзывы"??? Если человек написал на сайте один отзыв - это еще не значит, что он врет )))
Я вот тоже написала на этом сайте только один отзыв о продукте, который мне понравился, но это опять же не значит, что я вру )) Притом, что я просто хотела оставить отзыв и, например, о заработке на отзывах узнала только при регистрации.
Никто не обязан писать отзыв о каждом тюбике с кремом, о каждом съеденном продукте, о каждой услуге которой пользуется и т. д.

Автор отзыва большой молодец и нет ничего плохого в том, что он решил поблагодарить того, кто помог ему достичь таких результатов.

AlexSet, успехов Вам в поддержании новой формы!
03.06.2017
Странно, что все люди, которые написали отзыв в эту ветку, написали только по одному отзыву.
03.10.2017
Вот бы все мужчины были такие) сила воли, упрямство и поддержка вашего тренера и жены это уже залог успеха в таком нелегком деле.
19.10.2017
Стоимость курса за 4 месяца по уровням:
минимум - 11750р
средний - 23500р

да, разводкой пахнет))) в силах каждого похудеть абсолютно бесплатно) зайдите в ветку индивидуальная диета и читайте как люди без денег худеют, усилием собственной воли
20.10.2017
Лучшее средство похудеть - взять ипотеку, заклеить рот и продать холодильник))
30.10.2017
Молодец МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.11.2017
интереснее всего то, что нет ни одного отзыва хотя бы с четырьмя звёздами + у почти всех отозвавшихся это единственный отзыв на сайте. подозрительно, похоже на некрасивую рекламу Sad
23.11.2017
это не реклама, это в благодарность человеку, который своей информацией помог посмотреть на мир по другому и прийти к результату, но своими силами. Пиариться он и сам мастер))
20.11.2017
Все это похоже на развод. Отзывы добавляют в один день, все пользователи оставляли свой отзыв только один раз и только про Брина. Вы нас за идиотов держите ?
23.11.2017
Верить или не верить это Ваше право. Почему примерно в 1 день? - потому что проект заканчивался в 2016 году 4 сентября, вот участники примерно к этой дате и выкладывал свои отчеты по просьбе Брина. Принудиловки не было, это все из благодарности за полученную информацию, хоть проект и платный.
14.02.2018
да вы молодец, хорошо иметь силу воли, чтобы что-то делать. а работа над собой,это еще та работа! а я пока только над комментариями пытаюсь разобраться))) а весна скоро
07.04.2018
?? молодец