Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:53

Эту чудесную расческу я заказала на сайте Алиекспресс всего за 1,31 доллара.

Ссылка на товар

Щетинки разной длины
Щетинки разной длины
видны небольшие потертости по углам верха, такой вид не позволяет ее кому-то подарить, например. Нет надписи, как на оригинале Tangle Teezer

Доставка в Беларусь заняла всего 14 дней, продавец упаковал расчески в пакет из пленки, в котором были расчески, каждая в индивидуальной упаковке из твердого пластика. Ни одна щетинка не помялась, правда сама упаковка все-таки доставила неудобства, а именно расческа при транспортировке плотно входит в индивидуальную упаковку, поэтому верх расчески немного потерся. Хотя и не критично.

Щетинки достаточно мягкие, но менее гибкие чем у оригинала Tangle Teezer.

Пластик без запаха, хорошего качества, смущают только 3 небольшие точки - следы от процесса литья пластмассы.

Волосы не дерет абсолютно, т.е. вообще. Расчесывание очень мягкое. Форма расчески просто чудесная!! Она не выскальзывает из рук, идеально ложится в руку. Не заметила, чтобы волосы электризовались, зато есть один нюанс. Совсем чуть-чуть электризуется сама расческа, и к ней липнут пылинки с волос, поэтому после расчесывания создается ощущение, что расческа грязновата. Эти пылинки с расчески легко убираются проточной водой из под крана.

По долговечности ее использования пока могу только предположить. Думаю, в силу того, что зубцы менее гибкие, через два-три месяца начнут отрываться щетинки, а еще через несколько месяцев расческу можно и заменить на новую.

Плюсы:

1. Цена
  2. В руку ложится как влитая
  3. Хороший материал
  4. Отличное расчесывание
  5. Не электризует волосы

Минусы:

1. Не такая долговечная как оригинал Tangle Teezer из-за менее гибких щетинок

Я уверена, что эта замечательная расческа поможет мне отрастить заветную длину до пояса.

======================================

И дополнение спустя почти 2 месяца.

Специально оставлю часть, где я писала о своих первых впечатлениях. Но мнение все-таки поменялось.

Расчески хватило на месяц использования: сначала начали гнуться зубчики, потом начали обламываться. Стоит ли она своих денег? Да. Есть другие дешевые аналоги? Да.

Позже я собираюсь написать отзыв на другую копию от другого продавца. Цена ее дороже, но качество и долговечность не уступают оригинальной расческе.

Достоинства
  • Волосы не электризует
  • Впечатляет эргономичность
  • Выполняет главные функции
  • Не дорогая
Недостатки
  • - недолговечность
Toete_allesне рекомендует
21.06.2015
Спасибо! Обязательно поищу подобную в продаже!
  • 05.07.2013 - 21:39
    Щетка для волос TANGLE TEEZER Original с Buyincoins !!! стоит ли заказывать? Фотографии
    Сегодня все, кто заходят на Рекомменд знают о существовании щетки для волос TANGLE TEEZER. О ее существовании и я была в курсе, но в списке хотелок она у меня не числилась. Увидев же ее аналог на БИКе, я не смогла ее не заказать. Цена щетки TANGLE TEEZER от Бик всего $1,5 .
  • 28.06.2019 - 14:11
    ✨Моя первая расчёска Macadamia, а теперь вот думаю 🤔 нужна ли мне оригинальная? Лайфхак для расчёски ✨Подробности и нюансы о пиратской копии известной расчёски.
    Привет Красотка Привет Красотка Хочу рассказать как мне повезло, купить такую штуку, как расчёска Macadamia c Aliexpress. Как любая девушка, я сижу на любимом айреке и что-то черпаю для себя новенькое, и про эти известнейших расчёски тоже тут узнала.
  • 19.04.2018 - 18:55
    Манящая синяя прелестница💙А не сдерешь ли ты с моих волос кутикулу?Копия Tangle Teeze:когда не хочется платить за бренд
    Давно находилась в поисках идеальной расчески, но мои волосы тонкие, вьющиеся и путающиеся, отказываются расчесываться большинством моделей. Впервые узнала о Tangle Teezer не так давно на этом сайте.
  • 29.10.2015 - 17:35
    Новинка Алиэкспресса, массажная расческа на батарейках! Настоящий релакс и польза в одной простой массажке! Цена 1,73$! +видео расчески в рабочем состоянии.
    Всем привет! Массажную расческу я увидела в групповых покупках еще летом. Долго не думая я сделала заказ, пришлось его ждать почти 3 месяца!!! Время ожидания ещё не истекло, поэтому диспут я не открывала, только один раз просила продлить время защиты.
  • 05.03.2014 - 09:41
    Очень хорошая, вроде бы как и натуральная...ФОТО расчёски, волосы после расчёски...
    Заказала по этой ссылке www.aliexpress.comitemFree-Shipping-High-... Продавец очень хороший. Сразу отписывает, что видел ваш заказ и отгружает уже на следующий день. Пришло мне за 17 дней. В Москве была на 8 день. Расчёска мне сразу понравилась, видно, что качественная!
  • 14.07.2015 - 12:14
    Хм... Как для такой цены сойдёт, но до идеала ей очень и очень далеко.
    Заказала чисто из шопоголичнского интереса на али две пластмассовые расчески по типу знаменитых тангл тизер (без ручки) и макадамия (с ручкой). Обе в одном магазе, который торгует исключительно расческами, всех цветов и мастей и в очень широком ценовом диапазоне.
  • 04.09.2016 - 15:52
    Лучший подарок Вашему мужчине!
    Полное название на Алиэкспресс: New Style 1pcs Hair Beauty Folding Moustache & Beard Comb Hand Made Tools For Men Women Ссылка: ru.aliexpress.comitem1pcs-Hair-Beauty-Fo... Эта расчёска является, на мой взгляд, обязательным аксессуаром вашего мужчины при выходе из дома, ведь ею всегда можно…
  • 15.09.2014 - 13:58
    Ура! Ура! Наконец-то она есть у меня!
    Как же я давно мечтала о деревянной расческе массажке. Я не раз ходила искала деревяную масажку, но нигде их не видела. Тогда я решила заказать её с моего любимого сайта Aliexpress: irecommend.rucontentnu-pochemu-zhe-ranshe...
  • 26.03.2017 - 12:09
    Мини TANGLE TEEZER за 60 рублей? Китайский аналог MACADAMIA NATURAL OIL NO TANGLE BRUSH? Китайцы удивляют))) Маленькая компактная расчесочка для маленькой сумочки. Сравнение с репликой Tangle Teezer с Aliexpress. ССЫЛКА НА РАСЧЕСКУ ЗА 47 РУБЛЕЙ!
    Здравствуйте. Решила написать отзыв на маленькую компактную расческу, которую я заказала с Aliexpress уже давно, но все как-то руки не доходили))) Мне нужна была небольшая расческа в мою маленькую сумочку.
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Von-U Spin Brush - необычная по форме расческа промассажирует голову, распутает и расчешет любые волосы без травм и потерь
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я давно была в поиске идеальной расчески, которая не будет повреждать волосы и легко распутывать их. К счастью, мне предоставилась отличная возможность протестировать интересную расческу Von-U Spin Brush .
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 28.02.2021 - 20:34
    Тангл Тизер для укладки волос феном. Эргономичная и очень удобная расческа, которая позволяет экономить время.
    Здравствуйте! Расческа для укладки феном Tangle Teezer Easy Dry & Go появилась у меня в конце января, и приобрела я ее после того, как мне свалился с неба сертификат на покупку в Интернет-магазине OZON 1000 рублей от Юмани.
  • 27.02.2021 - 12:18
    огромная жесткая расческа, которая отправилась в мусорное ведро.
    Добрый день! Сегодня напишу отзыв о расческе, которую сегодня выкинула. Поймала себя на мысли, что не смогла выкинуть эту расческу, не написав отзыв какая она плохая А еще поняла, что открыла огромное количество новых тюбиков шампуней и масок, так как перед тем как закончатся надо написать на них…
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 31.03.2021 - 12:15
    Лидер продаж на AliExpress - более 70 000 заказов! Стоит ли ожидать чуда? Увидев шокирующее фото, не смогла удержаться от эксперимента. Фото до и после процедуры.
    Всем привет! Когда в очередной раз в поисках чего-нибудь интересненького забрела на просторы AliExpress, на глаза попалась довольно жуткая, но в то же время многообещающая картинка, изображающая средство для глубокого очищения пор в действии.
  • Самая лучшая расческа! Сравнение с Tangle Teezer Compact. Ни на что не променяю своих малышей, разве что на новенькие такие же).
    Первая Tangle Teezer Compact появилась у меня довольно давно, года 4 назад, если не раньше. Тогда достать их было довольно тяжело, и о большом выборе цветов думать не приходилось. У меня одна из самых популярных расцветок - золотистая. Покупала специально для сумок.