Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 13:44

полгода или более
    142 рубля

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Сегодня я хочу поделиться с тобой карандашом от Вивьен Сабо в оттенке 002. Продукцию от этого производителя я уважаю за ее отличное качество и недорогую цену, которая полностью оправдывает качество продукта. У меня есть отличная тушь от этого производителя, которая творит чудеса на моих довольно негустых и недлинных ресницах. Не так давно примерно полгода назад я купила себе карандаш для бровей Вивьен сабо, который стал номером 1 в моей косметичке.

Карандаш меня порадовал тем, что он не рыжит. Оттенок у него русый с серым подтоном. Так выглядит свотч на руке.

Текстура карандаша мягкая. Карандаш отлично прокрашивает брови. На бровях держится весь день. За его стойкость я не волнуюсь. Но что меня настораживает в этом карандаше, так это его блестки в составе. На бровях их видно при солнечном свете. Но это не критично, так как их видно только вблизи и то если присматриваться.

Грифель толстый, продукта много. На фото видно, что в нем присутствуют блестки.

Кисточка обычная в виде щеточки-расчески, но очень удобная для меня. Хорошо расчесывает волоски и растушевывает бровь, делает брови более естественными.

Оттенок я считаю универсальным, так как он подойдет многим девушкам будь то блондинка, русая или брюнетка. Также интенсивность цвета можно регулировать степенью нажатия карандаша. Для более светлых бровей нужно наносить слегка, а для более темных нажатием карандаша.

Я очень рада, что не ошиблась со цветом карандаша. Оттенок 001 рыжит, а 003 для меня очень темный. А вот 002 идеальный.

Точится карандаш хорошо. Не ломается и не крошится. Нужна лишь хорошая точилка для этого.

Карандаш ровно ложится на бровь без комочков. Наносится легко. Не стирается и не размазывается с бровей в течение дня. Брови смотрятся очень естественно.

Фото со всей информацией на карандаше:

Карандаш у меня расходуется экономно. Но даже если он у меня и закончится когда-то, то у меня уже есть второй в запасе. Смотрится естественно и натурально. Это лучший карандаш для бровей из всех, что у меня когда-то были.

Рекомендую его всем, не пожалеете!

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • 100 % качество
  • Адекватная цена
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Качественный и недорогой
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Содержит блёстки
TO_BEAUTYFULрекомендует
11.02.2018
Карандаши этой марки я еще не пробовала, но Вам оттенок хорошо подошел Smile