Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 10:15

Я вообще не любитель портить волосы краской и т.д., но иногда так хочется.
Попробовав эту краску я поняла, что она именно для таких как я - побаловаться с цветом с минимальным вредом, а то даже и пользой для волос. Когда я решила ей краситься, у меня сильно лезли волосы, это было зимой и я сто раз все взвесила, прежде чем красить, т.к. думала, что будут лезть ещё больше. В итоге рискнула и была поражена результатом-волосы после окрашивания блестели (многие думали, что я сделала ламинирование) и лезть их стало намного меньше. Нет неприятного запаха аммиака, как будто наносишь бальзам на волосы. Я не переживала из-за стойкости, т.к. знала, что краска без аммиака вряд ли будет долго радовать насыщенностью своего цвета. Но тут меня ждал еще один приятный сюрприз - волосы блестели и цвет держался где-то месяц, причем смывался очень равномерно и практически незаметно.
По фото можно заметить насколько оттенок соответствует картинке на коробке.
В общем я не вижу никаких минусов у этой краски, меня в ней абсолютно всё устроило.
Достоинства
  • Безамиачная
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Цвет соответствует заявленному
  • Щадящая
Lo-Sрекомендует
Читать все отзывы 1552
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2011
очень красиво смотрится оттенок на ваших волосах!+1
19.06.2011
Пасибочки 😊
26.12.2011
ИЗВИНИ! МОЖЕТ БЫТЬ Я ВАС ОГОРЧУ! Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОНА БЕ АМИАКА! НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА С АМИАКОМ! ТОБИШЬ РАЗВОД!
19.03.2012
Офигенно смотриться у вас!!!Жаль у меня так наверно не получится
06.04.2012
Не пойму,он идет с коричневым отливом? Хочу попробвать,но боюсь быть совсем черной.
Я красилась последний раз -черным деревом. Мне она показалась стойкой.Три месяца не теряет цвет и блеск. Даже надоело уже)) Корни светлые полезли. Иначе и смысла бы не было опять красить. Вот думаю, чем на этот раз покрасить и то из за корней.
После не совсем удачной покраски с черного дерева в шоколадный коктейль http://irecommend.ru/content/bryunetki-ostorozhno, побежала вприпрыжку за старой краской которой пользуюсь давно.. за кастинг-кремом Лореаль, только цвет взяла другой, Какао со льдом. Не жалея волос, ибо красилась только вчера, а сегодня опять пришлось. Ну что скажу, теперь довольна. Корни уже не ореховые, переход плавный. Цвет конечно сочный яркий, но со временем смоется и приобретёт ещё лучший цвет, как всегда. Пока фоток нет, увы.

Я не знаю почему у некоторых волосы клочьями выпадают. Может на мочегонных посидели, кальций смыли. Никакая краска никогда не была полезной. Никакая краска не возьмёт крепко волосы без ядов. Раз идёте за ней, то всегда отдавайте себе отчёт в том, что будет удар по любому. Суперпрофессиональной ли, или дешёвой гаммой, а может бальзамами типа Тоника, всё это вредно для волос.
Везде есть перекись, везде есть те вредные вещества которые закрепляют цвет.
29.08.2012
Этот цвет на сайте производителя позиционируется как самый темный оттенок. Да и сам он, даже на коробке, отличается от того, что у Вас.

Я крашенная брюнетка, красилась стремным палетом и вот теперь выбираю между Revlon, у которого в палитре 3 черных (именно что черных!) оттенка, и Creme Gloss, у которого один темный оттенок непонятной природы. Скажите, он черный или он каштан, чтобы я знала, в пользу чего делать выбор.
29.08.2012
Он не черный точно, по крайней мере в синеву не отдает и в помещении черным не выглядит. Очень похож на темно-русо-каштановый естественный, только как после ламинирования, т.к. волосы очень блестят 😊
29.08.2012
Спасибо, значит мне пока что не подходит.
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Отличного Вам дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1552
Смотрите также