Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 07:56

Искала крем, чтобы наносить после использования скрабов, пиллингов и т.п... все мои крема были слишком "тяжелые" и жирные..

В супермаркете случайно наткунулась на этот кремик.. подкупила цена в 24 рубля, то, что он сделан по ГОСту, производитель "Концерн Калина".. люблю поддерживать отечественного производителя!

Купила и осталась в полном восторге! Пользуюсь с удовольствием! Он великолепно подошел моей сухой и чувствительной коже! Такой легкий, нежный, питательный и увлажняющий!

Кожа после него такая свежая, напитанная, бархатная! И это все за такие копейки! Влюблена в него! Советую всем! Smile
Мой супер-крем!
Достоинства
  • Защищает
  • Кожа гладкая и нежная
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Совдэповская туба, но это можно пережить
12.06.2013
а что с запахом, нормальный?
Запах приятный, такой нежный огуречный, не навязчивый..
12.06.2013
Сама всегда на него смотрю. Подскажите, а он по консистенции слишком жирный, для жирной и комбинировнной кожи подойдёт или всё-таки для сухой лучше?
Сейчас специально намазала его на ручку, чтобы оценить свойства.. Smile
Он совсем не жирный, легкий по текстуре, быстро впитывается, не оставляет пленки, а только нежную бархатную кожу!
насколько я знаю - жирная кожа не меньше нуждается в увлажнении, а этот крем действительно увлажняет! Думаю, что Вы не пожалеете о покупке, в крайнем случае смажете на руки, для них он тоже великолепен!