Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 11:19

Расскажу о своем знакомстве с этим замечательным масличком и как оно меня выручает!

Масло Aasha и мое кокосовое из Таиланда. По запаху и консистенции мало отличаются, разве что ААша жиже по причине присутствия других масел в составе

Сама баночка очень удобная и экономная

Не так давно я стала пользоваться только натуральными маслами для кожи и волос. В моем арсенале: касторовое, кокосовое, ши, какао, макадамия и многие другие. Всю остальную косметику забраковала по причине непонятного мне состава-многие масла и крема, типа джонсонс бэби содержат в себе продукты нефтепереработки, ну оно мне надо?

После масла - даже цвет кожи изменился)

Что представляет мой обычный уход за телом:

До использования масла - сухая и тонкая кожа

- Сухой массаж кактусовой щеткой

консистенция масла как и у натурального кокосового - полужидкая, с крупинками, но легко тает в руках и на коже

- Контрастный душ

Состав и рекомендации по применению

- Питание кожи тела теплыми маслами(Обычно смесь ши и какао, кокос и т.п)

Обожаю эти божественные ароматы!)

Начала ходить на сеансы антицеллюлитного массажа, а это дополнительный стресс для кожи!

Первые несколько сеансов невозможно было дотронуться - все болело( А так как я обладательница сухой и тонкой кожи на проблемных участках тела(бедра и ягодицы) было мне совсем туго. Из своего привычного ухода убрала массаж щеткой, а вот маслами стала пользоваться еще чаще.

Однажды мне пришлось неделю обитать вне дома а свои баночки я не взяла. И отправилась я в местный Ашан в надежде раздобыть себе баночку натурального масла. Хоть и в Ашане выбор и огромен, но более - менее натуральное оказалось только это масло. С косметикой Aasha я была знакома, а прочитав состав, взяла баночку без сомнений - он самый натуральный из представленной линейки средств.

По консистенции - реально как натуральное масло кокоса, так же застывает крупинками

Запах - такой же приятный как и у кокосового масла, наносится также.

Тюбик 100 мл, но очень экономный,цена тоже приятная - 175 рублей в Ашане

Кожа при использовании напитывается, становится гладкой, приобретает нежный кокосовый аромат -никаких духов не надо!

При использовании помните-это натуральное масло и поэтому оно до конца может не впитаться! После нанесения я хожу голая, ну а если нет такой возможности-слегка промакиваю кожу полотенцем. И не бойтесь запачкать белье - масло прекрасно отстирывается и не оставляет следов! Что для меня тоже важно!

Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Желаю всем подобрать оптимальный уход и быть всегда красивыми и желанными!

Достоинства
  • Доступная цена для полностью натурального средства
  • Кожа шикарная после него
  • Очень приятный нежный запах
  • Помогло от растяжек
  • Хорошо помогает от целлюлита
IvMarishрекомендует