Опубликовано 10 Март, 2017 - 22:15

Продукты на основе кокоса у нас появились сравнительно недавно. Так как у меня дети-аллергики, то я первым, что попробовала -это кокосове молоко. Мой отзыв о способах его применения можно прочитать ЗДЕСЬ.

Следущим было кокосовое масло для использования в косметологии индийской фирмы Aasha Herbals.

Итак:

Страна производитель - Индия

Объем - 100 мл.

Срок хранения - 3 года.

Стоимость - 195 рублей.

Какие рекомендации по его использовании дает производитель:

Натуральное Кокосовое масло Ааша Хербалс рекомендуется к применению до и после душа, до загара и во время загара. Разумеется его можно использовать в любое время для смягчения кожи или профилактики здоровья волос или как средство для снятия макияжа. Следует иметь в виду, что натуральное кокосовое масло при температуре до 25-30 грд. по Цельсию остается в твердом состоянии. Перед употреблением его в обычных условиях следует слегка нагреть. Естественно в теплую солнечную погоду специально нагревать масло не обязательно.

Бутылочка средства небольшая, всего 100 мл, но масло необходимо небольшое количество для использования. Оно очень хорошо распределяется по коже и волосам.

Очень понравилось, что бутылочка была запаяна. Значит, разбавить его или отлить возможности ни у кого не было.

На обратной стороне написано для чего же все-таки необходимо масло и способы его примения.

Натуральное кокосовое масло Ааша Хербалс глубоко увлажняет кожу, укрепляет внутрикожный иммунитет, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу мягкой, нежной, эффективно препятствует преждевременному старению.Кокосовое масло Ааша Хербалс обладает обволакивающим эффектом: покрывает ствол волоса по все длине и защищает его от внешней среды, предотвращает потерю влаги и вымывание белка, защищает от повреждения при мытье. Лечит кожу головы, восстанавливает структуру волос, устраняет грибок и перхоть, делает волосы пышными, шелковистыми.

Мои ощущения от использования масло только положительные: на само деле, кокосовое масло очень хорошо питает кожу, но нет эффекта пленки, как от других видов масел. Обрабатывала им кожу локтей, которая сейчас у меня достаточно сухая и грубая. результат хороший, кожа сразу увлажнилась.

А теперь самое главное, что я открыла , это для меня самое главное!

Кокосовое масло помогло справиться с аллергической сыпью у ребенка, которую даже Акридерм ГК не взял.

Вот результаты после 3-х использований: наносила на кожу ребенка 2 раза в день.

ДО

ПОСЛЕ

Вообщем, могу поделиться только восторженными отзывами о кокосовом масле!

Достоинства
  • Кожа шикарная после него
  • Не оставляет жирного блеска
  • Очень приятный нежный запах
Zusikрекомендует
10.03.2017
Такой натур продукт должен быть в каждом доме! Big smile
10.03.2017
Даже не знала, что оно может помочь при аллергии Smile Полезное.
11.03.2017
Да, я тоже не знала. Просто помазала кожу. Смотрю, что на следующий день кожа стала лучше, я еще раз нанесла. Вот так и поняла, что масло помогает Smile
12.03.2017
А я так и не купила себе кокосовое масло, но слышала о нем много хорошего.
17.03.2017
Отличный полезный отзыв про кокосовое масло)) я вот привыкла уже делать масло сама, причем я делаю в основном молочко и стружку..ну а масло уже само по себе получается, когда молоко ставлю в холодильник)
Правда молоко потом уже не такое молочное Big smile его пить сразу надо)) а для выпечки самое то))
12.04.2017
У меня всегда на полке в ванной стоит )))