Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 23:11

Всем привет! Как-то я приготовила по рецепту доктора Берга самодельную зубную пасту. В общем, ингредиенты в ней простые, которые у меня есть в запасе. Они натуральные и полезные для зубов, а самое главное для слизистой рта.

Но так как самодельная зубная паста делается в небольшом количестве, чтобы постоянно использовать ее свежую, ее хватало на очень недолго. И нужно было делать достаточно часто. Но когда это тот день, в который самодельная паста закончилась, и чтобы ее приготовить, нужно повозиться, но иногда просто лень, я решила купить в запас готовую зубную пасту с натуральным составом, чтобы использовать ее в те дни, когда самоделкин ленится отдыхает.

Удивительно то, что Зубная паста Kokliang Chinese herbal по вкусу оказалась похожа на самодельную по-берговски. И теперь я чаще чищу зубы именно ею.

Пенится она превосходно. Немного отбеливает зубы. На утро, после вечерней чистки зубов, зубы остаются гораздо чище чем после большинства других паст, которыми я пользовалась.

Состав у зубной пасты полностью натуральный и безопасный, без всяких вредных компонентов.

Состав: Снежный лотос, женьшень, китайский жемчуг, борнеол, жасминовый чай, эфирное масло гвоздики, карбонат кальция, сорбитол, масло перечной мяты.

Густота у пасты - это что-то с чем-то! Чтобы ее выдавить на зубную щетку, нужно очень постараться. По количеству, для чистки зубов, достаточно выдавить пасты 2-3 мм. И такое количество реально идеально прочищает все зубы. За счет этого она очень экономичная.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественная
  • Отличный состав!
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо чистит и освежает
Эльвинариусрекомендует