Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 09:41

Здравствуйте. Марка Estée Lauder выпустила отличную новинку, это ночной крем направленный на сохранение молодости кожи. Он довольно мощно действует на кожу, первые изменения становятся заметны сразу. При чём и тактильно и визуально качество кожи становится лучше.

В составе крема есть экстракт моринги. До этого порошок моринги я употребляла только в пищу, добавляла в салаты и напитки. В составе крема я раньше этот экстракт не встречала.

На протяжении многих тысяч лет моринга, также известная как «чудо-дерево» или «дерево жизни», ценится благодаря своим уникальным питательным свойствам. Ее экстракт содержит незаменимые для кожи вещества: кальций, калий, витамин C, аминокислоты и омега-3. Экстракт моринги — один из самых действенных антивозрастных ингредиентов.

В составе есть гиалуроновая кислота, экстракт цветов кермека, масла- кокосовое, виноградное, жожоба. Мне кажется этот крем подойдёт многим, не смотря на свою плотную текстуру впитывается он быстро, главное наносить в небольшом количестве. Кожу крем не утяжеляет.

Крем можно купить в сетевых магазинах, типа Иль Де Ботэ и Рив Гош. Так же крем можно заказать в официальном интернет- магазине марки.

Прямая ссылка на ночной крем-Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night

Крем можно купить за 5812 рублей. Объём 50 мл. Производитель США.

Насыщенный питательный многофункциональный крем, концентрация которого разработана специально для ночного ухода. Придает коже упругость и значительно сокращает видимость морщин, пока вы спите.

Крем был упакован в картонную коробку нежного голубого оттенка. Дизайн упаковки узнаваемый, выглядит лаконично и при этом дорого.

На коробке есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию. А так же указан состав. Сам крем находится в красивой баночке. Сразу видно что перед нами средство из люкс сегмента. Баночка своим внешним видом, и наверно в первую очередь за счёт красивого синего оттенка, напоминает мне драгоценный камень сапфир. Сразу появилась такая ассоциация, как только я увидела эту баночку.

Кстати визуально кажется что банка выполнена из стекла, но на самом деле это толстый пластик.

Крышка винтовая золотого оттенка, очень гармонично сочетается с синим цветом.

Крем был защищён пластиковой мембраной. На мембране указанно название марки и есть удобный «язычок», чтобы мембрану легко было снять.

Способ применения:

Наносите вечером на кожу лица и шеи. Рекомендуется применять после восстанавливающей сыворотки.

Крем на вид будто сливочный. Оттенок слегка бежевый, но при распределении по коже крем кажется белым. Крем густой, даже тактильно он кажется очень питательным, слегка маслянистым. При нанесении на кожу создаётся ощущение, что крем подтаивает и поэтому он легко распределяется. При этом лучше наносить крем тоненьким слоем, так он быстро впитается, да и расход крема будет небольшим.

Аромат мне очень нравится, есть в нём цветочные нотки, которые напоминают мне парфюм. Вообщем аромат роскошный, под стать крему.

Крем я наношу на хорошо очищенную кожу по вечерам. Обязательно уделяю внимание и коже шеи. Ведь шея выдаёт возраст женщины наверно в первую очередь.

Крем после нанесения не лежит на коже жирной плёнкой. Он хорошо её смягчает, кажется что кожа становится бархатистой. Так и тянет прикоснуться к коже.

Крем хорошо борется с сухостью кожи, он глубоко питает и увлажняет. Этот крем будто пробуждает кожу, она начинает сиять, по утрам выглядит хорошо. Один раз я так спешила, что забыла нанести на кожу дневной крем и к моему удивлению моя сухая кожа чувствовала себя хорошо до следующего вечера. Крем имеет накопительный эффект.

Благодаря этому крему я считаю можно продлить молодость кожи, а именно появление новых морщинок. На уже имеющиеся, у меня пока их немного, крем влияет хорошо именно за счёт улучшения качества кожи. Так же хочу отметить, что кожа становится более упругой и мне кажется присутствует легкий лифтинг- эффект.

Этот крем относится как раз к такому разряду, когда и эффект очень радует и пользоваться кремом в удовольствие.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
11.10.2019
Замечательный крем, и в оформление и в применении хорош ?
11.10.2019
один из моих любимейших производителей косметики.)
11.10.2019
Мне бы такой не помешал Glasses
11.10.2019
Отличный эффект от применения этого крема!
Какой хороший)
Классный, но дорогой!
11.10.2019
Я от этого крема в восторге просто! Кожа на утро как бархат)
11.10.2019
Отличная новинка Love Такая текстура мне очень нравится, хотелось бы попробовать этот крем Smile
11.10.2019
Я с этой маркой пока не знакома, но по описанию новинка просто чудесная, хочу попробовать Love
11.10.2019
А он для какого -то определенного возраста, или универсальный ?
11.10.2019
Конкретный возраст не указан Smile думаю тут лучше ориентироваться по потребностям кожи, крем антивозрастной Smile
Нужно присмотреться)
Хороший крем
оформление такое шикарное
11.10.2019
Интересно было бы попробовать, тем более нужен крем как раз)
11.10.2019
очень хотелось бы попробовать этот крем, так замечательно выглядит... Но, цена для меня кусается слишком...
11.10.2019
У Эсти сейчас очень хвалят новые линейки, отличный по описанию крем! на зиму точно)
11.10.2019
Оформление у него шикарное) И действие отличное!
11.10.2019
Судя по отзыву отличный крем. Надо обратить на него внимание.
11.10.2019
У меня этот ночной крем уже в хотелках Love
Очень люблю этот бренд)
11.10.2019
Цена впечатляет. Но крем хорош.)
11.10.2019
Дизайн шикарный как и сам крем..
Роскошный крем!
11.10.2019
Недешевый, но эффект наверняка оправдывает высокую цену Smile
Хороший ночной крем! Констанция приятная для кожи Smile
12.10.2019
Хорошие характеристики у крема! Буду знать...
12.10.2019
Хорошо, когда можно замедлить старение, просто правильно выбрав крем)
12.10.2019
Я сейчас ищу хороший крем с накопительным эффектом Love
Хотелось бы попробовать его
Не отказалась бы от такого.
12.10.2019
Уход от Эсти многие хвалят) интересно будет попробовать
12.10.2019
Сохранение молодости - это так актуально
12.10.2019
Хорошая у них косметика. Заслуживает доверия, а ещё если и ты так оцениваешь, то вообще)
Какая баночка красивая
13.10.2019
даже и не удивлена, что продукт хороший
13.10.2019
Хочу попробовать его на себе, понравился по описанию. Love
Доверяю данной марке, буду думать над приобретением
14.10.2019
У EL отличный уход! Все, что я у них пробовала очень нравилось! Love
15.10.2019
Какая шикарная упаковка и шикарнейшая текстура у крема)
16.10.2019
Мне нравится уход Estée Lauder, такую линейку ещё не пробовала. Прекрасно, что присутствует накопительный эффект