Опубликовано 24 Июль, 2018 - 17:06

несколько раз

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

~~~~~ Что имеем? ~~~~~

У меня натуральный русый цвет волос, не крашу их уже больше 4 лет. Волосы жирные у корней, немного сухие по длине, своего блеска не имеют. Седых волос нет.

Так как я сейчас в декретном отпуске красить волосы нет желания, хоть свой цвет не устраивает. Но морока с постоянным окрашиванием меня раздражает. Корни отрастают надо быстрее красить, ох.

В связи с этим уже давно-давно задумываюсь об использовании оттеночных средств для волос. Но с ними тоже не все так просто. Ходить с фиолетовыми или синими волосами после нескольких промывок волос совсем не хотелось)))

Но тут сама судьба свела меня с брендом SYOSS - я выиграла в конкурсе замечательную НОВИНКУ оттеночного бальзама для волос, оттенок можно было выбрать самой, мне понравился ГЛУБОКИЙ КАШТАНОВЫЙ.

~~~~~ Описание ~~~~~

Оттеночный бальзам для волос Syoss Цвет + Блеск для натуральных и окрашенных волос. Придает высокую интенсивность цвета и дополнительный уход за волосами.

Держится на волосах до 8-ми применений шампуня

~~~~~ Упаковка ~~~~~

Бальзам имеет картонную коробку, маленькую, на которой производитель показывает будущий оттенок волос после окрашивания.

В этой коробочке лежат инструкция по применению и полиэтиленовые перчатки.

Сам бальзам находится в тубе с откидывающейся крышкой.

Туба с бальзамом окрашена в будущей цвет волос, в моем случае коричневый. Но также, производитель напечатал название оттенка бальзама, так что не перепутать))

~~~~~ Консистенция ~~~~~

Бальзам очень густой. Но не смотря на это распределяется легко. Имеет темно-коричневый цвет.

Аромат на этапе нанесения приятный. Но после смывания мне пахнет обычной краской для волос.

~~~~~ Использование ~~~~~

Немного о моих волосах

Волосы тонкие, ломкие, не окрашенные, светло-русого цвета. Жирные у корней, нормальные по длине.

Волосы ДО окрашивания

Способ применения

Не знаю почему производитель пишет про пену...Я смачивала руки и растирала бальзам влажными перчатками, но ни какой пены у меня так и не было.

На свою длину я выдавливала 4 раза то количество как на фото. Примерно четверть тубы потратила, может и меньше.

Как и советует производитель, перед использованием бальзама я помыла голову. Считаю это правильно, так как если вы сразу после окрашивания будете промывать волосы шампунем, то есть большая вероятность смыть цвет полностью, так как он еще не до конца впитался в стержень волоса. Тем более мы говорим об оттеночном бальзаме.

После нанесения бальзама на влажные волосы, я одела шапочку для душа, чтобы волосы не падали на лицо и шею и при этом пачкая кожу.

Хоть я и сама красилась, я не сильно запачкала оттеночным бальзамом кожу. Немного по линии роста волос впереди и совсем чуть запачкала шею сзади. Влажным ватным диском легко все стерлось.

~~~~~ Смываем ~~~~~

Бальзам следует смывать с волос теплой водой. Уже во время этого процесса чувствуются ухаживающие свойства бальзама. Волосы стали заметно гладкими.

Процесс смывания легкий, но не быстрый. До прозрачной воды промывала минут 5 точно. Но промыть реально.

Помню когда красилась обычной краской самостоятельно, хоть час промывай все равно полотенец после вытирания волос будет с пятнами. И тут я была морально к этому готова. Но каково было мое удивление ? когда, после вытирания волос, я увидела чистый полотенец. Я уже с этого момента начала влюбляться в оттеночный бальзам SYOSS.

~~~~~ Волосы сразу после окрашивания ~~~~~

Очень мягкие, гладкие-гладкие. Раньше такой гладкости могла добиться только маслом для волос.

А какой блеск ✨ ✨ ✨ нереально красивые волосы стали.

Ну и о самом главном - о получившем цвете:

Цвет получился как и заявлял производитель: насыщенный и очень красивый и в жизни и на фотографиях ❤️

Волосы сразу после окрашивания, электрическое освещение
Волосы на следующий день, дневное освещение.

Окрасились волосы равномерно, несмотря на то что у меня нет опыта в самостоятельном окрашивании.

Честно? При нанесении бальзама думала, что у меня получится какая-то неравномерная фигня.

Но как мы видим бальзам сработал отлично!

~~~~~ Два раза помыла волосы ~~~~~

Два раза помыла голову
Видим, цвет стал менее ярким, но он еще на волосах. Блеск от бальзама пропал как и гладкость волос. Но волосы до сих пор более прямые чем обычно.

~~~~~ Цвет после пятого мытья волос ~~~~~

После 5-го мытья головы
~~~~~ ВОСЕМЬ раз помыла голову ~~~~~

8 раз помыла голову после окрашивания
Как и обещал производитель, цвет держится на волосах до восьми промывок волос. Сейчас уже мой цвет волос полностью натуральный и я в ближайшее время буду окрашиваться снова.

~~~~~ Итог ~~~~~

Сказать, что я довольна результатом это ничего не сказать. Бальзам меня так впечатлил, что не передать словами. Читая ранее отзывы про оттеночные шампуни и бальзамы других производителей, я была готова, что вся измажусь краской, одежду всю запачкаю, а в итоге все совсем не так.

Оттеночный бальзам SYOSS вообще не течет и не капает. Спокойно можно ходить с непокрытыми волосами, если длинные, то достаточно завернуть волосы в пучок.

В результате мы имеем:

+ красивый оттенок

+ улучшает качество волос

+ волосы становятся гладкими

+ бальзамом можно пользоваться самостоятельно, даже новечку в окрашивание

+ стойкость

+ экономичный расход

РЕКОМЕНДУЮ!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • Шелковистые волосы
Maifkaрекомендует
Красивый цвет получился!
24.07.2018
Крутая новинка у сьес вышла)
24.07.2018
Класс, а седые волосы закрасит интересно, надо попробовать
24.07.2018
Вот не знаю, пока нет седых волос))
24.07.2018
Тьфу, тьфу, тьфу)) я вот не знаю то ли на гв грешить, то ли на нервы?
Оттенок шикарный получился!
Достойный внимания бальзам
Оттенок сразу после применения очень понравился
24.07.2018
И мне очень понравился. Я даже не ожидала, что настолько красивый получится.
24.07.2018
Цвет получился натуральный и прокрасили хорошо.
24.07.2018
Очень красиво получается, а главное делается это все легко!
Отличный результат!
Отличный результат Love
24.07.2018
По эффекту, легкости в использовании и смывании очень напомнил Кастинг, но там вроде была краска все-таки.
Чаще всего когда красишься сам - одно из самых главных критериев это покраситься равномерно и без проплешин цвета. Тут эта краска оказалась очень крутой! Приятно что подобные появляются теперь на нашем рынке.
согласна.
Мне понравился конечный результат
24.07.2018
Никогда не пользовалась оттеночным бальзамом, отличная задумка Wink Цвет очень понравился Love Седину он наверно точно не скроет?
24.07.2018
Не знаю к сожалению! Нет седых волос, но сам производитель пишет что немного скрывает, но не 100%
24.07.2018
Хочу финальный цвет волос на постоянку, красивый..
24.07.2018
))) и чтобы без вреда для самих волос)))
24.07.2018
Спасибо за наводку. Надо тоже себе присмотреть.
24.07.2018
Посмотрите, очень качественное средство оказалось.
24.07.2018
Оттенок и правда очень красивый! Такой глубокий м насыщенный, жаль, что довольно быстро смылся, но бальзамы точно достоен внимания Smile
Спасибо
понравился мне по описанию этот бальзам. заберу в закладки, чтобы не забыть. давно хочу оттеночный бальзам попробовать
24.07.2018
довольно хорошо цвет держит)
Для бальзама - отлично держит
24.07.2018
ух ты! какой красивый оттенок!
24.07.2018
Вау а они оказывается умеют создавать достойные продукты Love
)))
24.07.2018
Забираю в закладки. Прямо этот же оттенок хочу!
24.07.2018
ну в принципе неплохой вариант, кто любит постоянно с цветами эксперементировать
25.07.2018
Это даже больше подойдет, тем кто имеет проблемные волосы, например сухие, и краски им противопоказаны. Бальзам не будет портить их.
24.07.2018
Какой он классный. Красивый оттенок и волосам комфортно
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
25.07.2018
И Вам спасибо за внимание.
24.07.2018
Как интересно) Чего только сейчас нет)
Да)))
хороший результат Smile
25.07.2018
Мне понравилось, как у вас получилось. Поищу новиночку в магазинах Smile
Красивый оттенок!
25.07.2018
Возьму на заметку, что-то меня последнее время тянет на эксперименты Wink
25.07.2018
Насыщенный цвет получился после окрашивания.
Оттенок красивый получился
Отличный оттеночный бальзам Steve
25.07.2018
Как красиво получается, достойная новинка Smile
26.07.2018
Красивый цвет и вполне достойная стойкость!
27.07.2018
Красивый оттенок получился!
30.07.2018
не знала о таком, мне тоже надо, т.к красить краской не хочу. а сколько он стоит и в каких сетях реализуется? не видели нигде?
Я в Ленте сегодня купила за 300 рублей, правда они почему то без картонных коробок и перчаток там продаются
30.07.2018
Я купила в Магнит косметик спрей лореалевский для корней. Знала бы,такой тоник поискала. Теперь буду поглядывать.стоят они одинаково.
Цвет получился замечательный!
05.08.2018
сегодня в Ленте за 220 руб. купила, холодный каштан, может поэкспериментирую =)
05.08.2018
?
17.09.2018
А волосы кажутся гуще после него? Тоже свой цвет русый, волосы длинные и тонкие, хотелось бы им придать немного объем
18.09.2018
Не могу сказать, не было такой задачи, так как использую укладочные средства всегда или щипцы гофре
21.09.2018
А какие укладочные средства вы бы посоветовали?
23.07.2019
Мой любимый оттенок, после покраски очень красивый цвет получился.
15.10.2021
Сегодня купила и зашла почитать отзывы))) только оттенок взялвэа холодный каштановий) понравился Ваш! Буду экспериментировать)
16.10.2021
👍