Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 12:11

775 руб

Если ваши волосы тонкие и плохо держат объем, тогда эта чудо вещь точно для вас!

Начну с того, что эти щипцы очень компактные и удобно лежат в руке.

Шнур достаточно длинный, нагреваются пластины в течении 15-20 секунд.

Почему я купила именно их?

1. Цена: относительно небольшая, заказывала через интернет за 775 рублей.
  2. Увидела у одной знакомой девушки в использовании и решила, что стоит тоже попробовать в работе.

Так как я работаю мастером по прическам, то гофре - это незаменимая вещь, потому что к сожалению мало, кого природа наградила густыми объемными волосами. Даже, чтобы заплести косички можно использовать гофре, так как волос становится намного послушней и выглядит такое плетение намного лучше. Чтобы было незаметно, пластины не нужно сильно зажимать, объем вы получите, а на самих волосах ребрышек не видно будет!

Также он отлично подходит, когда делаешь локоны, особенно тем, кто хочет, чтобы объем держался ооочень долго!

Пользоваться такой плоечкой кстати совсем нетрудно. Если нужно, чтобы объем на корнях прям был большой, то нужно отделять по 0,5 см волос и зажимать посильней, а сели просто, чтобы видно было, что волосы уложены то по 1 см.

НО! Ни в коем случае не держите долго его на волосах, иначе повредите все волосы! Это нужно делать быстро - зажали и отпустили!

Хочу сказать, что я тоже им пользуюсь постоянно. Так как у меня волосы очень длинные, то достичь какого то объема практически нереально. Но не в этом случае - моя чудо гофрешечка, как палочка выручалочка мне всегда помогает!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Приемлемая цена за профессиональный прибор
  • Просто и удобно использовать
Недостатки
  • Отсутствие терморегулятора
Yana9071рекомендует
Хорошая штучка..у меня такая же для прикорневого объема..волосы тоже длинные , и это для меня прям палочка выручалочка . Не только на выход, но и в обычное время.
17.06.2018
Я тоже без них уже не могу))