Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 21:57

Добрый день 🌺

Кожа рук подержана сухости 🥲

• после зимы
  • после моющих средств
  • даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом

Вообщем коже рук обязательно нужен уход

У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не справлялись с задачей , либо результата хватало на пару часов

Очередная моя покупка крема была из магазина Fix Price

🌺 Тем более этот крем у них абсолютная новинка

И так «Floresan крем для рук и тела питательный с гиалуроновой кислотой и маслом Ши»

🌱 Производитель: город Москва

🌱 Вес : 250 мл

🌱 Срок годности: 30 месяцев

🌱 Цена : 77 рублей

❗️Отмечу что такой же крем на ОЗОН стоит 345 рублей 😳 и это со скидкой ещё (в два раза!)

Крем находится достаточно в большой пластиковой упаковке . Я привыкла, что обычно крема для рук в таких миниатюрных тюбиках . Которые аккуратно помещаются в ладонь ☺️
тут же достаточно большой флакон хотя он 250 мл

Бутылка из плотного непрозрачного пластика . Белого цвета . Содержимое крема не видно

Дозатор прочный , качественный . Сверху нарисованы стрелочки как закрыть и как открыть дозатор.
«Всё элементарно просто Ватсон» 😅

🌺 Дизайн упаковки меня как - то сразу приманил

Яркая этикетка, необычная форма флакона

📌 ОПИСАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Концентрированный крем для ухода за склонной к сухости и шелушению коже. Быстро впитывается, не оставляя тяжести и липкости, имеет мягкий парфюмерный аромат. Инновационная система увлажнения с гиалуроновой кислотой улучшает состояние водного баланса, усиливает регенерационные возможности кожи и повышает ее защитные функции. Масло абрикоса и зародышей пшеницы питают и смягчают кожу.

Результат – гладкая, мягкая, эластичная кожа.

- питает и смягчает

- восстанавливает эластичность кожи

По описанию крем собрал в себе лучшие качества и способен увлажнить и питать даже сухую кожу рук . Подарив мягкость надолго 🤩

📌 СОСТАВ :

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea (карбамид), Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Sodium Hyaluronate (натрия гиалуронат), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Масло абрикоса), Triticum Vulgare Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Ceteareth-6, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ КРЕМА:

Порадовала 😍 Крем достаточно густой и жирненький

Как правило такие крема действительно дают хороший результат и требуют небольшого расхода

Сам крем белого цвета . Однородный по текстуре . Не имеет красителей .

Распределяется крем очень хорошо и легко . Отлично впитывается в кожу 💫

📌 МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КРЕМЕ :

Мне все крема , что я пробовала из Fix Price нравятся , но вот этот оказался фаворитом 🤩

Он лучше всех предыдущих питает , увлажняет.
И у него есть долговременный и продолжительный эффект .

Его не нужно наносить каждые пол часа . Даже после мытья кожа всё равно напитанной и увлажнённой 💫

Честно удивлена качеством за такие деньги

📌 ПЛЮСЫ КРЕМА:

Очень доступная цена

➕ Приличный объём флакона

➕ Очень густая и довольно плотная консистенция

➕ Отлично питает даже очень сухую кожу рук

➕ Хватит флакона надолго

И сама ещё куплю

Спасибо, что прочитали отзыв 😉

Так же ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ там много полезного

Буду рада Вашей активности под отзывом ❤️

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Большой объем есть дозатор
  • Восстанавливает даже сухую кожу
  • Дёшево
  • На отлично питает кожу
  • Плотная хорошая текстура
  • Экономичный расход.
Alexsandriaрекомендует
Хороший крем
01.06.2022
Отличный объем за такую стоимость💛
Согласна 😉
01.06.2022
Какой крутой формат👍 а стоимость удивительная))
02.06.2022
Вот-вот) а на озоне такой же типа по скидке сейчас 345 рублей ( без скидки) 700 с чем-то 😳 это как так в 10 раз цена отличается от фикспрайса 🤷🏻‍♀️
02.06.2022
Озон этим грешит, его надо перепроверять всегда😄
Такой приятный дизайн.
Хороший крем
02.06.2022
я бы такой ближе к холодам купила бы
02.06.2022
А я круглогодично люблю питательные время для рук ☺️
Можно попробовать.
Надеюсь Вам понравится 🌺
02.06.2022
Какой же классный и цена суперская
Это точно 😉
02.06.2022
Хороший объём у крема и эффект по описанию Smile :)
Обратила внимание на этот крем в фикспрайсе
Советую попробовать 😉
Я уже вторую баночку купила
Хороший крем)
Цена и качество супер
Соглашусь 😉
02.06.2022
По внешнему виду и не скажешь, что он так дёшево стоит.👍
02.06.2022
Ну да) это в фикспрайсе цена
А на озоне такой 345 это со скидкой , а так 700 с чем-то 😂
Так что фикспрайс определённо радует
02.06.2022
обожаю крема для рук с помпой))
Да это очень удобно ☺️
02.06.2022
Цена смешная для такого объёма 😍
Да. Поэтому беру сразу парочку ☺️
02.06.2022
Такой флакон для крема до рук очень удобный)
02.06.2022
Согласна. Мне тоже нравится)
02.06.2022
Надо поискать в нашем ФП такой
Надеюсь Вам повезёт 😉
Там есть ещё другие этой же линейки
02.06.2022
Какой хороший крем, да ещё по такой цене
Это да 😉
Цена супер!)
Цена вообще отличная 😉
02.06.2022
Цены на озон меня всегда удивляют)))
Ну я знала , что там накрутка , но не настолько же 😄
Прекрасный продукт
02.06.2022
Хороший крем, особенно после длительного контакта с водой и моющими средствами!
02.06.2022
Это точно. У меня всегда кожа рук сохнет после мытья посуды
Достойный вариант, стоит попробовать
02.06.2022
Какой хороший крем, а вы его когда покупали недавно? Спросила с учётом того стоит ли ехать, может в наличии уже нет в магазинах
02.06.2022
Покупала пару недель назад , но сейчас тоже есть в магазине
Надеюсь Вам понравится 😉
02.06.2022
Спасибо, завтра съезжу гляну у нас в магазине, уж очень мне понравился, да ещё и с дозатором, удобненький😊
03.06.2022
Как раз я сейчас выбираю себе уход. Сохраню в закладках👍🤗
😉
Классный формат упаковки.
03.06.2022
экономный крем и цена выгодная)
03.06.2022
Полностью согласна, что кожа рук нуждается в уходе не меньше, чем лицо.
👏 😉
03.06.2022
Хороший крем по описанию)
Удобный формат)
Понравилось что у крема большой формат )) Такого надолго должно хватить
Да . Хватает и в правду надолго 😉
03.06.2022
Было что то от солнца или после солнца от Флоресан, я осталась довольна)
Спасибо) возьму на заметку. Если попробую 😉
Озон вообще в последнее время "радует". Кошачий наполнитель, который в Светофоре стоит 45 руб., там продают за 700.
Обалдели совсем 😤
Мне подойдёт)))
03.06.2022
с маслом ши мне нравятся крема, удобный дозатор тоже в плюс
04.06.2022
Интересный крем, дозатор удобный и объем флакона!
04.06.2022
Без крема для рук вообще жить не могу))
Да я тоже ☺️
Ни разу не пробовала средства от этой марки, возьму его на заметку
Надеюсь Вам понравится 😉
05.06.2022
Для рук мне и нужны жирненькие кремы.)
Согласна с Вами 😉🌺
06.06.2022
цена огонь!
Ещё 2 комментария
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 28.10.2019 - 09:28
    Особых надежд на этот крем не возлагала, однако он стал моим самым любимым кремом для рук! С его помощью поддерживаю кожу своих рук в хорошем состоянии. Для холодов особенно удачный вариант, кожа не обветривается, не шелушится, всегда мягкая и гладкая!
    Приветствую! В холодное время года кожа рук нуждается в особенном уходе! Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по несколько раз в день! В Фикс прайсе я увидела огромный флакон крема для рук и тела от Флоресан.
  • 17.11.2019 - 12:03
    НОВИНКА в Fix Price → Крем для рук и тела Флоресан с чудесным ароматом 🌾 50 рублей за целый набор достоинств в одном флаконе!
    Приветствую!   Крем для рук Флоресан в красивой и удобной упаковке увидела в Фикс Прайсе. С мыслью, что крем для рук лишним не бывает, а тут еще и флакон такой классный, с дозатором, я естественно его купила. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Крем для рук и тела Floresan Омолаживающий Объем 250 мл.
  • 02.02.2022 - 20:24
    Питательный крем для рук и тела Floresan с оливковым маслом и пептидами шелка → Хорошая "рабочая лошадка" среди бюджетных кремов, но своему собрату из Fix Price все-таки уступает.
    ПРИВЕТСТВУЮ! К кремам для рук я не особо привередлива, поэтому частенько захватываю их в Фикс Прайс. И заприметив новую баночку от Флоресан, решила взять ее на пробу.
  • 26.08.2015 - 16:44
    Гадость!
    Давно хотела купить крем для рук с дозатором, чтобы не надо было крышечку крутить каждый раз. Я купила крем для рук и тела Floresan Медовый абрикос именно из-заэтого. Ну вот и сбылась моя мечта. Но особой радости я от этого крема не ощутила...   Цена - около 60 рублей.   Объем - 250 мл.
  • 02.06.2020 - 15:48
    🎀Для бьюти-будней🎀Парфюмированный крем это что-то с чем-то
    Добрый день!Девушки мы столько времени уделяем для ухода за кожей лица, что порой забываем о наших нежных ручках и собственно всего тела в целом, я нашла прикольный крем, который пахнет как туалетная вода и при этом отлично ухаживает за телом.
  • 05.01.2021 - 19:23
    Хорошо питает, быстро впитывается, в интерьер ванной вписался, а муж вообще его своеобразно использует! Но есть минус, который выявился в процессе использования((
    Всем привет! Пошла я тут как-то в магазин косметический мужу крем покупать и решила, что себя тоже нужно радовать)) Крем, о котором речь пойдёт в отзыве, мне сразу приглянулся своим дозатором и объемом!
  • 23.12.2020 - 11:58
    Увлажняющий крем с ароматом корицы в яркой новогодней упаковке хоть немного, но поможет создать праздничное настроение.
    Всем привет! Чем ближе новый год, тем больше вокруг товаров с новогодней тематикой и символикой. Символ наступающего 2021 года по восточному календарю белый бык, соответственно изображение быка и на магнитах и на кружках и даже на косметических товарах.
  • 14.02.2022 - 13:06
    Крем, вызывающий зависимость. Что он сотворил с кожей моих рук?! Повелась на положительные отзывы и купила, а позже пожалела...
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Давно видела в Фиксе эти красивые тюбики крема с картинкой единорожки. Все другие крема для рук как-то быстро разбирают и не завозят снова, а этот постоянно есть в продаже. Мне захотелось купить.
  • 16.03.2022 - 08:54
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 27.04.2022 - 11:48
    🍋сыворотка которая поможет увлажнить, но не зажирнить кожу, все приемущества и недостатки ---→
    Доброго времени суток! Очередной отзыв о покупке из Фикс Прайса, в наше время думаю ещё более актуальны покупочки которые не будут наносить удары по кошельку, так что в ближайшее время буду активно подвергать свою кожу бюджетным "эксперементам ' Но как всегда обо всём по порядку : Покупка совершена …
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 22.03.2022 - 21:06
    Почему эту сыворотку я больше не куплю?
    Моё знакомство с косметический фирмой ARAVIA началось с покупки увлажняющей сыворотки с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Active Serum. Заказывала её на озоне. Для своей кожи искала именно дополнительное увлажнение и по возможности антивозрастной уход.
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 17.04.2022 - 21:08
    Базовый и недорогой крем для всего тела, стоит копейки, а работает, как дорогие крема.
    Здравствуйте! Крема для рук самый быстро-заканчивающийся продукт на моём туалетном столике. Покупаю всегда разные, но предпочтение отдаю не дорогим кремам для рук, т.к. заканчиваются очень быстро.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 09.04.2022 - 15:40
    Крем для рук и тела от Floresan с оливковым маслом и пептидами шелка - ещё одно средство из Fix Price, которое отлично работает!
    Всем привет!   Кремов, как известно, много не бывает, особенно явно хороших, увлажняющих. Я не приверженец одного какого-то крема, будь он для лица, рук,ног или тела, я за то, чтобы всегда пробовать что-то новое, что я и стараюсь периодически делать.