Опубликовано 7 Март, 2017 - 20:42

Я давно искала удобную сушку, которую капнул на ноготок и всё высохло))) до нее у меня была сушка в виде такого прозрачного лака с кисточкой, название и фирму не помню, так она была вообще неудобной и дурно пахла по сравнению с этой сушкой от профессиональной серии "Умная эмаль". Я считаю, что без сушки жить вообще грустно, так как лаки сохнут долго, а времени сушить часами у меня нет.) Я не лакоманьяк, особыми навыками не обладаю и поэтому для меня важна быстрота, простота и удобство в нанесении)

Меня сразу привлек этот симпатичный матовый пузырек, с розоватой жидкостью внутри и цена в 240 р была вполне себе приемлемой.

Итак, что обещает производитель:

- ускоряет время высыхания

- формирует защитную пленку на ногтях

- нейтрализует резкий запах лака

- сохраняет свежесть маникюра

- увлажняет ногтевую пластину

Время высыхания действительно ускоряет, с ним лак сохнет буквально за минуты. Провела эксперимент, на одной руке. Так вот с сушкой лак высох за 3 минуты, а без нее за 15

Насчет защитной пленки на ногтях, ну в первые двое суток маникюр выглядит очень свежим, так что возможно да, защитный фактор есть.

Запах лака действительно становится менее ощутим. Хотя здесь больше от лаков зависит.

Маникюр на пару дней дольше остается свежим.

Не знаю насчет ногтевой пластины, но кутикулу она превосходно увлажняет. Она сама по себе такая маслянистая, руки становятся более ухоженными.

Так что делайте выводы, а я однозначно с удовольствием буду ей пользоваться и дальше )

Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • Действительно работает
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и питает кутикулу
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Ухаживает за кутикулой
  • Экономичность