Опубликовано 2 Август, 2018 - 17:23

Хоть у нас в семье и не принято комплексовать из-за всякой житейской ерунды, все-таки вши у малой оказались неприятным сюрпризом. О Лавинале и раньше слышали много хороших отзывов, правда понятия не имели, что он внезапно нам понадобится.

Но так или иначе - дочка умудрилась где-то этих гадов подцепить, значит надо было немедленно действовать. Заказали и приступили к обработке.

Очень понравилась комплектация средства. Пока я ждала посылку, перерыла весь дом и окрестные магазины на предмет густой расчески (иначе как же гниды вычешешь?!) и совершенно не обратила внимание на то, что Лавинал идет в комплекте с гребешком и шапочкой.

Впрочем, одно другому не помешало - наличие дополнительного гребешка позволило нам с мужем обрабатывать дочку в 4 руки. С густотой и длиной ее волос это было просто спасением - сама я бы вычесывала ее, наверное, не меньше суток, а так справились часов за 5.

Малая не капризничала, не хныкала - средство приятно пахло, не пекло голову, не лезло в глаза. Все равно что масочку для волос делали ))) Кстати, волосы после Лавинала так заблестели, как не после каждой маски блестят!

Вшей удалось уничтожить. Гниды вычесывали вручную и потом еще через неделю сделали "маску". На этом проблема закончилась )))

Всем советую Лавинал, кто хочет добиться результата без вреда для здоровья и психики ребенка!

Достоинства
  • Замечательный гребешок
  • Легкость в применении
  • Растительная основа
  • Улучшает состояние волос
  • Хорошая комплектация
AlisaLiddellрекомендует