Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 19:37

Привет всем, кто читает данный отзыв! Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от жидкой матовой помады Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.

Матовые помады я просто обожаю с подросткового возраста, потому что мне очень удобно с ними ходить весь день, и в отличие от блеска они практически всегда очень стойкие. Ну либо мне так повезло по жизни, что я выбирала стойкие помады.

Так что матовых помад у меня просто огромная коллекция: разные оттенки, формы, финиши и так далее. Сегодня в отзыве будет два оттенка, которые я купила в моменте, чтобы поэкспериментировать. Ну а дальше вы прочтете, что из этого вышло.

Общая информация о товаре

Наименование: Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

Бренд: Vivienne Sabo

Объем: 3 мл

Оттенки: 01, 13

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия

Страна производства: Россия

Цена: 200-300 рублей

Где купить: Магнит Косметик, на маркетплейсах

Внешний вид товара

Упаковка помады стандартная. Помада находится в пластиковом флаконе небольших размеров, объемом 3 мл.
Он действительно небольшой, в сумке или косметичке много места занимать не будет. Цвет флакона практически идентичный тому, который на выходе получается на губах. Это очень удобно и я всегда люблю такой формат, сразу можно понять рассматривать тот или иной оттенок или нет.

На лицевой стороне написан бренд и наименование товара.

По корпусу идет информация о продукте на английском языке. Для русскоязычных пользователей предусмотрела информационная наклейка, здесь написана основная информация о помаде, включая наименование, объем, оттенок, советы по хранению и так далее.

Рядом с ней находится круглая прозрачная наклейка со сроком годности.

На дне флакона также написан номер оттенка и его название.

Крышечка золотистого цвета, она плотно закрывает помаду, ничего не протекает и не пачкается.

Аппликатор мне нравится, он пушистый и мягкий, не царапает и не травмирует губы.

Ограничитель хороший, выдает идеальное количество продукта для одного нанесения без излишка.

В общем и целом упаковка довольно базовая, в применении удобная.

Аромат: косметический, приятный, легкий, ненавязчивый, сладкий

Цвет: насыщенный, хорошо пигментированный

Текстура: плотная, матовый финиш, по губам распределяется легко и равномерно

• Оттенок 01 Desir

Оттенок 01 Desir - это светло-розовый цвет. Изначально в магазине я думала, что он будет выглядеть идеально и натурально на моих губах. Однако, на практике он совершенно мне не подошел, не потому что он плохой или некрасивый, просто не подходит мне и явно меня старит на лет 10.

В остальном, мне всё нравится в данной помаде. Текстура очень комфортная в носке, на губах практически не ощущается. Помада легко распределяется по губам, не скатывается и не стекает, а также довольно быстро фиксируется.

• Оттенок 13 La Belle

Оттенок 13 La Belle мне понравился в разы больше, он хотя бы подходит к моему лицу. Это тоже розовенький цвет, но уже гораздо ярче и насыщеннее. Мне понравилось, что на губах он выглядит не вычурно, не создает слишком явного акцента. Губы просто в меру выделяются, выглядят гармонично и красиво.

В плане комфорта, здесь все то же самое, что и с предыдущим оттенком. В носке он мне абсолютно понравился, и у меня нет никаких претензий.

Стойкость

Стойкость этой помады шикарная. Это явно не тот продукт, который исчезнет через час после первого приема пищи или после того, как вы захотите попить. Я наношу её всегда утром, когда крашусь, и хожу весь день, и она меня ни разу не подвела. Помада стойко держится на губах весь день, словно я только что ее нанесла. Это огромный плюс, так что обновлять её по сто раз на дню точно не придется.

Демакияж

Мой демакияж стандартный для всех средств. Сначала я наношу гидрофильный бальзам, затем смываю остатки пенкой для умывания. После этого лицо совершенно чистое, без следов макияжа. Но было забавно, когда я была вся розовая от помады в 13 оттенке. В любом случае у меня не возникло никаких проблем.

Мои впечатления и итог

Впечатления от помады у меня исключительно положительные. Да, один оттенок мне не подошёл, но это исключительно моя вина, надо было лучше обдумать выбор в магазине. В остальном, меня устроило абсолютно всё: стойкость, текстура, и то, как она ощущается на губах. Я абсолютно рекомендую эту помаду, мне также понравилось, что она экономична в использовании и хватает надолго. С меня 5 звёзд!

Плюсы

✅ Компактная упаковка

✅ Мягкий и пушистый аппликатор

✅ Стойкая

✅ Насыщенные и пигментированные оттенки

✅ Цена

✅ Комфортная текстура

✅ Экономичная в использовании

Минусы

❎ Для себя не нашла

Достоинства
  • Абсолютно не липкая
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Кисточка
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Можно растушевать
  • Не плешивет
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
  • Неплохо ложится
  • Оттенок
  • Приятный запах
  • Хорошая стойкость
  • Цвет яркий благородный
Недостатки
  • Не нашла
Juli67281рекомендует
26.04.2024
выглядит вообще супер на губах!
Прекрасно выглядит. Я давно на неё смотрю, всё никак оттенок не выберу