🥰 Всем привет! В этой статье хочу поделиться с вами своим отзывом на помаду Maybelline Super Stay Matte Ink в оттенке 15 Lover.
🤔 Начнём с того, что у помады красивый, лаконичный дизайн, удобный аппликатор для нанесения помады и очень приятный ванильный запах! Перейду сразу к отзыву о нанесении и стойкости:
⭐️ Помада наносится легко, аппликатор достаёт нужное количество помады. Даже можно аккуратно прокрасить контур, если вы не используете вначале карандаш для губ.
⭐️ При нанесении в несколько слоев - помада не плешивет.
⭐️ Ощущения стянутости и сухости при нанесении не вызывает, НО, с временем, это начинается ощущаться, когда помада немного стирается с губ, даже может скататься, но контур остаётся! Важно хорошо увлажнить губы!
⭐️ Проходить с ней можно целый день, но придётся подкрашивать через 3-4 часа, но не сильно, только чтобы освежить цвет.
🤔 Как же смыть такую стойкую помаду?
Я вам отвечу: водой её смыть не получиться, мицелярной водой или даже пенкой для умывания вы не сможете с первого раза, нужно потрудиться 😎 Даже если вам кажется, что вы ее смыли, лучше приглядитесь в зеркало, особенно если у вас в нюдовом оттенке, можно не заметить остатки!
😍 Плюсы этой помады в том, что можно спокойно весь день заниматься своими делами, учебой, работой, обедать и т.д., и не переживать, что у вас мог испортится макияж! (ну и про поцелуи тоже не переживайте 😏).
🥺 Ещё один минус данной помады в том, что все нюдовые оттенки для повседневного макияжа быстро разбирают!
💴 Цена: покупала прошлой зимой в районе 300р.