Опубликовано 21 Август, 2024 - 01:45

654 рубля

Доброго времени суток!

Давно не рассказывала Вам про свой уход для лица, да и давно правда не покупала новые крема, сыворотки. Недавно прогуливаясь по магазину Natura Siberica мой взгляд упал на чудесный крем для лица. Давно его видела, знаю что многие любят, но решила попробовать только сейчас.

Стоимость: 654₽

Место приобретения: фирменный магазин «Natura Siberica».

Объем: 50 мл

Упаковка:

Крем находится в картонной коробке белого цвета, на ней нарисован сам крем и есть информация о товаре. Внутри коробки находится крем в жестяной тубе синего цвета, крышка черная, упаковка достаточно удобная.

Aqua with infusions of Hesperis Sibirica Ferment Filtrate (цветочные ферменты голубой вечерницы), Achillea Asiatica ExtractWH (экстракт тысячелистника азиатского), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Chamomilla Recutita Flower Extract* (экстракт ромашки), Hypericum Perforatum ExtractWH (экстракт зверобоя), Usnea Barbata ExtractWH (экстракт уснеи снежной), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Coco-Caprylate/Caprate, Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Glycerin, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 42051, CI 19140, CI 42090.

Мои впечатления:

Мне крем понравился, у него и правда легкая флюидная текстура, которая просто тает и соприкосновении с кожей. Я как раз не люблю крема с тяжелыми текстурами, так что этот попадание в самое сердце. Помимо этого, у крема неплохой состав и достаточно бюджетная стоимость для такого прекрасного крема. Он часто бывает на скидках.

Рекомендую!

Достоинства
  • Даёт хорошее увлажнение
  • Нежная и ультралегкая текстура
  • Приятный запах
  • Состав
MissKittyрекомендует
21.08.2024
В хотелки
Отличный бренд. Брала их сыворотку со скидочкой на озоне. Там походу распродажа идет, так как скидка был 50%!
21.08.2024
Хватит спамить про озон!