Опубликовано 28 Июль, 2024 - 10:27

Частенько заглядываю в фирменный магазин Натуры Сиберики, там и увидела эту новую серию.

Очень заинтересовалась, но решила не скупать все средства серии сразу, а начать с дневного крема. Предыдущий у меня как раз закончился.

В чем необычность этой серии? Послушаем производителя:

Уникальная косметика с пробиотиками, способная адаптироваться к индивидуальным потребностям кожи и повышать ее иммунитет.

Посмотрим. Звучит интересно. Но как такое проверить?

Много от крема не ждала. Хотелось приятную консистенцию и достойное увлажнение. Вот, пожалуй, и все. Но если обещают что-то интересное, почему бы не понадеяться на большее.

Упаковка, обещания, состав

Оформлен крем достойно. Даже картонная коробочка присутствует.

Закрыта была прочной липучкой, даже след от ее снятия на коробочке остался.

Оформлена вся серия спокойно, для увлажняющего крема логично выбрали белый и голубой цвет.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1
На коробке написана куча всего. И описание, и обещания, и состав. Правда, состав разместили в самом тайном месте - на дне.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1
Тут у меня к Сиберике претензий не бывает, тем более, что они сами себя как натуральную косметику позиционируют. Понятно, что вряд ли эти составы идеальны, но получше, чем у многой другой косметики. Так что доверяю.

На одной из сторон коробочки можно увидеть сладкие обещания.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1

Увлажняющий аква крем с усовершенствованной лёгкой формулой мгновенно впитывается и насыщает кожу влагой в течение 24 часов.

4D гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и обладает способностью удерживать влагу во всех слоях кожи.

Полифенолы сибирской чаги придают коже сияние и упругость.

Экстракт кладонии снежной способствует активной регенерации клеток, укрепляя структуру кожи и восстанавливая её эластичность.

Гиалуроновый крем с чагой создает идеально гладкую основу для макияжа.

Гиалуроновая линейка Лаб Биом - интеллектуальная сибирская косметика с лизатами лакто- и бифидобактерий, способная адаптироваться к индивидуальным потребностям кожи и повысить её иммунитет.

И, что интересно, многое из этого оказалось правдой. По крайней мере, на моей коже сработало.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1

Внутри коробки - пластиковая баночка с кремом.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1
Но, как обычно, некий "обман" присутствует - баночка гораздо меньше коробки. Понимаю, что держатели, чтобы не убегала и все такое. Но коробку можно было бы и поменьше сделать.

Сама баночка из плотного пластика, приятная на ощупь. Чуть-чуть шершавая, обтекаемая. Мне нравится держать ее в руках, открывать и закрывать. Пустячок, а приятный.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1

Сама баночка, довольно объемная. Но опять же, стенки ее раздуты и на самом деле внутри крема немного.

На фото крем, которым я пользовалась уже долгое время. Так что его, конечно, побольше было. Но тем не менее.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1

Присутствовала пластиковая дополнительная крышечка внутри. Но мне она не нужна, я почти сразу ее выбросила. Хотя, если брать крем куда-то в дорогу и есть вероятность, что он перевернется, она может пригодиться.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1

Доставать крем из баночки удобно. Можно все до последней капельки вымазать.

Да, не слишком гигиенично. Но так как во время нанесения крема руки чистые, проблем не вижу.

Цвет, аромат, консистенция

Крем нежный, белый. Легкая прозрачность в цвете присутствует.

Аромат крема мне нравится. Это такая приятная свежесть! Может, чуть простовата. Но все равно очень приятная. На коже я чувствую запах недолго и это даже хорошо. Освежились и хватит. Яркие ароматы для лица, на мой взгляд, совершенно ни к чему. Но с такой свежестью походить приятно.

Консистенция отличная - крем не слишком плотный, но и не совсем легкий. На кожу очень легко наносится.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1
Но, должна отметить, что вся органолептика мягко намекает нам, что крем недорогой. Все в нем хорошо, но вот это чувство все равно есть.

Эффект

Несмотря на цену, эффект от крема меня впечатлил и понравился.

Применение:

Небольшое количество крема нанесите на чистую кожу лица лёгкими массирующими движениями до полного впитывания.

Он приятно ложится на кожу. Нет ощущения липкости, пленок и т.п. Коже очень комфортно с ним и в жару, и в прохладную погоду. Крем не скатывается. Впитывается очень быстро.

Я действительно чувствую хорошее увлажнение. Его хватает на целый день, до самого вечера. Даже если кожа пересушена загаром.

Кожа не блестит под ним, приятная, матовая. Мне это очень нравится - летом даже пудру использовать не хочется.

На фото слева направо: без крема, процесс нанесения, после.

Дневной крем для лица Natura Siberica гиалуроновый аквакрем 3 в 1
Кожа напитанная, увлажненная, приятная. С ним ей очень хорошо.

Я кремом очень довольна и теперь готова и другие средства из серии приобрести.

И еще немного о кремах для лица:

Для меня оказался слишком легким

Китайский крем для увлажнения кожи, который мне очень понравился

Стоит ли подтягивающий эффект того, чтобы терпеть этот запах?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Хорошо увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
galek-z1рекомендует
Интересный вариант
Хорошие свойства у крема
Отличный крем
Видно, как кожа засияла после нанесения. Присмотрюсь к этому крему, люблю Сиберику Smile