Опубликовано 20 Март, 2020 - 05:04

Приветствую!

Я мою посуду только в перчатках, т.к. даже минута взаимодействия моих рук с Фейри способна вызвать дикую почесуху вплоть до дерматита. Не говоря уже о мытье унитаза, ванны и прочих дел, требующих применения агрессивных чистящих средств.

Так что резиновые перчатки приходится покупать постоянно и для себя я уже уяснила: лучше купить пару хороших крепких дорогих перчаток, чем десять пар дешёвых, которые рвутся после первого же применения.

Перчатки из Икея сразу бросаются в глаза: яркие и красивые, в отличии от надоевших обычных желтых перчаток.

Цена 99 рублей

Сделаны в России

Из 100-процентного латекса

На ощупь сразу чувствуется что перчатки тяжёлые и латекс более плотный, чем у тех перчаток что я обычно брала в хозяйственных магазинах.

Размер М идеально подходит для маленькой руки, не обтягивает как S-ка и руки не потеют. Но работать удобно, с руки не слетают.

Перчатки не имеют резкого запаха, сделаны качественно, без брака, неровностей и т.д.

Внутренняя сторона имеет ребристую поверхность для лучшей сцепки.

Для мытья посуды их использовать идеально. Главное что из рук не выскальзывает посуда, когда я в перчатках.

На фото перчаткам уже месяц. В этих мою только посуду. Но сразу приобрела такие же для уборки в ванной. Со временем перчатки не меняют свой внешний вид даже при взаимодействии с Доместосом, белизной и Шуманитом для плит.

Рекомендую эти перчатки, они полностью оправдывают свою цену и прослужат вам долго. Увидите в Икее обязательно возьмите пару)

Спасибо за внимание к отзыву! ?

_МаракуйЯ_рекомендует
Я вот не могу дела делать в перчатках. Эх. Мне надо «чувствовать» поверхность
20.03.2020
у меня дома лайтовая химия, нет тяжелой артиллерии, вообще не могу в перчатках убираться
20.03.2020
Как раз ищу прочные перчатки. Очень быстро они изнашиваются при мытье, максимум неделя-две, уже столько испробовала. Честно говоря, уже поднадоедает это мытье, тоже все в перчатках делаю.
04.04.2020
Как поеду в Икею, обязательно поищу эти перчатки! а то обычные из супермаркетов что-то слишком быстро рвутся, надоело (
Спасибо, что по размеру соориентировали.