Опубликовано 10 Март, 2018 - 21:37

Случайное приобретение оказалось с удивительным эффектом.

Думаю, лучшим другом девушки в красивых туфлях по праву можно назвать не лейкопластырь, а биопокров.

Я купила его совершенно случайно в аптеке, когда сильно стерла ноги новыми босоножками. Собственно, и шла-то я купить лейкопластырь, а в аптеке мне посоветовали купить этот косметический гель. К лекарственным средствам он не относится, а зря.

Он для меня стал первым помощником при всяких мелких и довольно крупных повреждениях кожи.

Как говорится в инструкции, он впитывается и остается на коже двое суток. Впитывается глубоко, в средние слои кожи. Ранки, порезы, царапины заживают в течении 1-2 дней. Особенно хорошо заживают царапины от кошачьих когтей. Болезненные ощущения исчезают практически сразу.

Еще один обалденный эффект заключается в том, что намазанные данным гелем ранки не болят в горячей воде и при высоких температурах. То есть мойте себе на здоровье, мойтесь в бане, в сауне, принимайте ванну, загорайте.

А вот полную силу этого средства я узнала, когда избавилась от гемангиомы с помощью лазера. Остался внушительный шрам, который через некоторое время воспалился и сильно болел.Обычно биопокров я намазывала на повреждение лишь раз, а вот тут пришлось его наносить раза три. На второй раз уже стало легче.

Он очень экономичен. Срок годности большой, а намазывать его на ранку немного. Стоимость около 230 рублей. Кстати, коллеги по работе приобрели этот гель после того, как я оказала им первую помощь при повреждении кожи .

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Защищает кожу
  • Не жжёт при нанесении на поврежденную кожу
  • Ускоряет заживление
кляузарекомендует