Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 03:01

С производителем "Зеленая дубрава" я знакома давно: уже несколько лет регулярно покупаю их спрей Панавир. Не так давно опробовала гель Панавир, который тоже мне понравился. А вот про такой гель БиоПокров от этого же производителя я ранее и не слышала. Но когда наткнулась на него в аптеке, то сразу поняла, что он мне нужен))

Ну не столько мне, сколько ребенку (кстати у этого геля нет возрастных ограничений, поэтому и детям тоже можно его применять). А для чего применять, спросите вы? Ну производитель указывает разные сферы применения)) Но лично я купила этот гель, чтобы ребенок мазал стопы перед посещением бассейна. Вроде бы как это должно уберечь от от "подцепления" грибка и другой нечисти общественных мест. Просто после того как мы весной подцепили шипицу (склоняюсь к тому, что как раз в бассейне), а потом ужасающе ее лечили (вот этим средством), то я решила, что ребенку нужна хоть какая-то защита в этом плане. Поэтому купила БиоПокров.

Сам гель прозрачный, наносится слегка липким слоем и довольно долго впитывается/высыхает, я и на себе попробовала этот гель. Вот это наверно единственный недостаток с длительным ощущениме липкости во время долгого впитывания, за это снимаю 1 балл). А так он бесцветен, на ногах/руках невидимый. Еще его называют "жидкие перчатки", но очень надеюсь,что защищает)))

Планирую зимой еще мазать ребенку руки перед выходом на улицу этим гелем, т.к. у него видимо аллергия на холод. А так будет как в невидимых перчатках и холоду не пробраться. Ну по крайней мере люди пишут, что помогает в таких случаях тоже. Как проверю еще и этот момент, допишу. Но пока что хотя бы в бассейн им будем мазаться. По крайней мере побочек не вызвал, аллергии тоже, окружающим незаметен. А на душе спокойнее, когда ребенок в бассейн идет под невидимой защитой)))

Татьяна В.М.рекомендует