Всем привет!
Красоту губ легко подчеркнуть с помощью губной помады, а вот добиться красоты мне помогает систематический уход в том числе регулярное нанесение бальзама для губ SOS скорая помощь при сухости, шелушении, трещинках от Evo, впечатлениями о котором я поделюсь в данном отзыве.
Упаковка:
Бальзам для губ изначально упакован в блистерную упаковку, картонное основание которой с лицевой стороны яркого красного оттенка, сразу привлекающего внимание, с оборотной стороны упаковки производителем обозначена вся необходимая информация.
Сквозь прозрачную блистерную часть сразу можно видеть как выглядит тюбик с бальзамом.
Тюбик SOS бальзама имеет лаконичное, я бы даже сказала скромное оформление: на белом фоне название бренда и название продукта на английском языке - как говорится ничего лишнего и такое оформление признаться мне очень даже импонирует.
Изготовлен тюбик из пластика, колпачок легко открывается и при этом плотно закрывается до щелчка, в сумочке среди множества таких необходимых вещей мой бальзам еще ни разу не открылся.
Выдвижной механизм также изготовлен из пластика, исправно работает, легко выдвигает и задвигает стик с бальзамом:
Информация от производителя:
Натуральный бальзам для губ EVO SOS Скорая помощь при сухости, шелушении и трещинках с целебным маслом Клещевины, маслом Ши и витамином Е быстро и эффективно устранит дискомфорт, вернет коже губ мягкость и нежность.
Не содержит минеральное масло, парафин, консерванты, красители и отдушки.
Рекомендован дерматологами для быстрой помощи и ежедневного ухода за губами.
Бальзам SOS представляет собой стик округлой формы желтого оттенка с удобным скошенным основанием, хорошо сохраняет свою форму на протяжении использования, при этом средней твердости, имеет приятную восковую консистенцию и аромат у него тоже кстати воска.
Состав:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Beeswax, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Hydrogenated Vegetable Оil, Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, BHT, BHA, Propyl Gallate, Propylene Glycol, Monoglycerides, Citric Acid
Как я уже сказала бальзам имеет очень приятную восковую текстуру, которая при прикосновении с теплом губ начинает таять и податливо распределяться по коже, ощущения очень комфортные. Бальзам средней жирности, я его на первых порах ощущаю на губах, наношу не толстым слоем, так чтобы во время носки он не убегал за границы губ.
На вкус практически нейтральный с привкусом воска и то ощущаю если случайно доведется облизнуть губы.
Мне нравится легкий глянцевый эффект, который придает бальзам коже губ, очень часто использую бальзам соло и чувствую при этом уверенно.
В качестве итога:
- бальзам комфортен в нанесении
- придает красивый блеск
- суперски увлажняет кожу губ
- питает
- эффективно устраняет всякого рода шелушения
- устраняет мелкие трещинки
- эффективно защищает от мороза, ветра и солнца
- с этим бальзам кожа становится гладкой, здоровой и соответственно цветная губная помада на ухоженную кожу губ ложится идеально
РЕКОМЕНДУЮ!
Цена: от 60 рублей
Продается в аптечных и розничных торговых сетях, также можно заказать на маркетплейсах
Страна-производитель: Россия
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Желаю Вам отличного настроения!