Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:39

Недавно повелась на всеми известную матовую помаду. Естественно, первый опыт я решила провести с недорогой помадой и сразу зашла на любимый всеми нами Aliexpress.

Выбрала помадку: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Matte-lipst...

Почему именно она?

• цена вообще 5+
  • большое количество заказов
  • выбор цвета

По виду - симпотная, цвет соответствует полностью, он мне очень понравился... Но вот запах - это ужас!

Клей перемешанный со спиртом. Фу. Однозначно с таким запашком я бы точно ходить не хотела. Решила проверить стойкость.

Когда только наносишь помаду выглядит она так:

Обыкновенно, как обычный блеск. Долго сохнет и постепенно. Превращается в это:

У основания пока не высох, но основной цвет именно такой.

Аппликатор интересный и удобный. Маленький и узкий. Для удобного нанесения. Здесь +.

Стойкость - ну просто жесть!

Я даже не представляю как такое чудо смыть, тем более с губ!

За 9 часов пигмент просто въелся в кожу! Ни вода, ни мыло его не брало! Мочалкой еле-еле до красноты кожи вытерла. Опасно такое наносить на губы, какой состав - неизвестно. Мои губки мне дороже)

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

Носила я помадку в косметичке до лучших времен, но все никак не решалась. И в один прекрасный момент косметичка дома вырвалась из рук, помада упала. раскрылась и разбрызгалась вся вокруг. Полностью. И тут я вспомнила. Про суперстойкость... От линолеума и деревянного шкафа смогла оттереть только мицелляркой с твердой губкой. Возможно, это и к лучшему, что такая помадушка не была у меня на губах. Откуда такая стойкость?)

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

В общем, не стоветую я данное химическое изобретение. Кому себя не жаль - рекомендую, а кто все-таки заботится о здоровье и о губках - НЕТ НЕТ И НЕТ!

Всем спасибо, берегите себя и свою красоту!

.(((◕_◕ )))..♥

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • +большой выбор цветов
  • насыщенный цвет
  • низкая цена
Недостатки
  • долго идет
  • долго сохнет
  • не приятный запах
  • неизвестный срок годности
  • слазит ужасно
.SanSa.не рекомендует
13.08.2016
Самый настоящий клей Big smile покупала другой оттенок
13.08.2016
и я покупала. разочарована Puzzled
  • Привет, красотки! Матовая помада - это та деталь, которая может сделать образ завершенным, придать сексуальности, выразительности и яркости вашему лицу. Ради интереса заказала две таких помады с сайта Алиэкспресс. Оттенки 28 и 33. Ссылку на продавца прилагаю: матовые помады .
  • 12.09.2017
    Всем привет:) Этот отзыв посвящен матовым помадам с Алиэкспресс марки Danimer. Их можно встретить на сайте у каждого второго продавца косметики. Для тех кто любит часто менять свой образ они в самый раз, их цена была меньше 1$, что не может не порадовать любительниц помакияжиться:) Мы с подругой не …
  • 19.08.2016
    Друзья, всем привет!!! Только ленивый не натыкался на эти жидкие помады на Али. Кто-то от них в восторге, кто-то выкидывает в мусорку после первого применения. Я, как фанат матовых помад ( у меня их более 30 разных оттенков,фирм и ценовых категорий), смело могу сказать вам - да, они не идеальны.
  • 05.08.2016
    Покупала около 1,5 года назад.только пошла мода на матовые помады,и мне конечно же было очень интересно попробовать ,что за чудо придет мне за 40 рублей. Выглядит она как обычная жидкая помада.