Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 12:00

Привет!

Пришло время для обновок на весну! В Сочи тает снег (да-да, снег выпал и засыпал нас на 3 дня), а значит скоро весна, скоро тепло Smile

Я прониклась идеей разумного потребления, заменила многие вещи в быту на многоразовые и теперь на шоппинг смотрю более строго. Хоть меня и нельзя пускать в магазин типа Bershka и New Yorker, где бывают вещи "всё по 100 рублей", я всё же стараюсь держать свои аппетиты. С покупками в ЦУМе это легче, ведь одежда там стоит далеко не 100 рублей Smile

Я считаю, что на шмотки и косметику нужно тратить не более 10 % от вашего дохода, тогда шоппинг не будет бить по карману.

Правда на все гонорары с Айрекомменд, еще до недавнего времени, я заказывала вещи с Алиэкспресс)) Недавно вот платье с Вайлдбериз пришло, с Алика перешла на ВБ Smile

Мне сложно полностью отказаться от покупок, ведь я ужасный шопоголик. Могут потратить всё в кошельке до копейки за один поход. Благо сейчас я стала взрослее (наверное).

Проще говоря, покупки из магазина ЦУМ делать труднее, тк они дороже, а значит это происходит реже. Смотря конечно какой у вас доход Smile

А раз вещи там дорогие, то и покупки становятся более обдуманными. Вот мне точно на весну нужны были эспадрильи ( я давно заглядывалась на крутейший дизайн от KENZO) и классические лодочки черные. У меня есть обувь от бренда Michael Kors поэтому выбор пал на его туфли.

Мужу нужны были кеды и новые шорты (что еще мужчинам надо, правда?).

И впервые мы сделали заказ в онлайн-магазине ЦУМ.

Оказалось, что доставка всего один день, самолетом, к тебе домой бесплатная.

доставка интернет-магазин ЦУМ
Всё было тщательно упаковано в коробку с бумагой. Курьер может привезти вам вещи куда угодно, а вы уже примеряйте и выбирайте что брать, а что нет.

Еще у нас есть пункт выдачи, но так как был сильный снегопад, то мы из дома никуда не поехали.

доставка интернет-магазин ЦУМ
Заказывать я советую в нескольких размерах. Вот я заказала в одном и мне не подошли эспадрильи в первый раз.

Пришлось заказывать повторно в нескольких размерах и цветах. На сайте можно ставить фильтры как вам угодно, интернет магазин цум очень удобный.

Служба поддержки у интернет-магазина ЦУМ отличная. Оператор вежливый и помогает редактировать заказ по телефону быстро и без нареканий.

Курьер тоже спокойно ждет и никого не торопит с примеркой. Мне оба раза понравился сервис и вежливость.

С заказом идет накладная. Вы можете заказывать любое количество размеров. Обязательно подарят фирменный пакет. Оплата только того товара, который вам подошел.

И открытка

доставка интернет-магазин ЦУМ

Я знаю, что бренд МК и Кензо представлены и на других площадках, но мне очень понравился сервис ЦУМа. Всё спокойно, комфортно и красиво.

Покупки из первого заказа :

Мне туфли. Классические лодочки на человеческом каблуке) Идеально мне для весны, из дома в машину и далее по делам. Удобный каблук и подойдет ко всему моему гардеробу.

Бренд МК

Цена 11 550 р

Кстати, оплатить можно наличными или картой, курьер выдаст чек

Кеды Versace

Цена надо смотреть на сайте

Второй заказ

Я заказала эспадрильи уже в нескольких размерах и цветах. Мне понравились оба цвета.

доставка интернет-магазин ЦУМ
Они отличного качества, буду носить и черные, и оранжевые)

Примеряла я на носки, но носить буду точно на голую ногу. В Сочи жарко большую часть времени, а эспадрильи отличного качества, поэтому за ножки свои я не переживаю.

Бренд KENZO

Цена за оранжевые 14 400

Цена за черные 15 550

Покупки из интернет магазина ЦУМ

Еще же шорты купили Polo Rаlph Lаurеn за 8 715р

Они есть на ВИДЕО

Я осталась довольна покупками и сервисом интернет магазина ЦУМ. Быстро даже в снегопад.

Обязательно будем заказывать еще.

МИНУС

я столкнулась с огромным минусом) на сайте вещи есть, в заказ их добавляешь, статус заказа меняется на оформлен и оп, тебе звонят через сутки и говорят, что этой вещи нет. На сайте блиин она есть, а по факту нет. Я считаю интернет -магазин ЦУМ работает не на 100 процентов. Им нужно отслеживать когда вещь покупают, чтобы она пропадала с сайта.

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
28.02.2021
Я в их интернет-магазине уже год покупаю, лень ездить к ним, и пока довольна. Доставка у них довольно быстрая, да...
28.02.2021
Я люблю покупки совершать в «живом» магазине) редко что-то в сети заказываю в общем
28.02.2021
Я тоже вживую люблю Shy люблю бродить, трогать, мерить
28.02.2021
Посмотрела вот на фото и подумала, что неплохо бы кеды новые купить) Весна близко, однако, а в кедах шастать я люблю Laughing out loud Отличные покупочки))
28.02.2021
Спасибо) А почему ке не любо?
Чего-чего? Shy
28.02.2021
Мужу нужны были кеды и новые шорты (что еще мужчинам надо, правда?).
Всегда думала, что я мужик 😁 Но кеды за такую цену не купила бы)
28.02.2021
Мужчины большинство и правда очень аскетичны в вещах. Зато мне и туфли, и платья, и сумки, и тоже кеды с джинсами) всего надо (но на самом деле не надо, просто аппетит сильный).
28.02.2021
Еще бы, такие цены, грех не доставлять быстро и достойно!
28.02.2021
Согласна! Хочешь что-то хорошее - плати хорошо)
28.02.2021
А вот нам с мужем не повезло, делали у них заказ, причем в Питер, рядышком, они сначала написали мо все хорошо, ссе будет, а через неделю без каких либо объяснений просто отменили заказ. Потом в отзывах мы прочли что у ниъ такое частенько бывает. Больше не пробовали
28.02.2021
ого, через неделю даже. В Сочи на следующий день доставка или вывоз из Хаята.
Ни разу не заказывала. С интересом прочитала, спасибо.
Благодарю Smile
01.03.2021
Такое всё красивое Love
02.03.2021
У меня с ними пока не срослось, отменили мой заказ. Как альтернатива можно заказывать и в Рандеву, но и там есть нюансы(
03.03.2021
Туфли Корс супер 😍 вот просто идеальные
03.03.2021
спасибо) супер универсальные для меня)