Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:27

И снова здравствуйте! Начинаем разбор супчика от компании Фаберлик!

Итак, суп+кашу() я приобрела за 55 рублей по акции. Очень "Вкусно" выглядит обложка супа. Он такой аппетитненький, такой желтенький, что я не удержалась)

Сначала о хорошем. Состав отличный! Никаких тебе консервантов, красителей, а тем более ГМО! Это несомненно радует.

Далее переходим к самому процессу приготовления. Суп готовится очень легко и быстро. Можно спокойно взять его с собой, например, в дальнюю дорогу на поезде.

налить 200-250 мл воды температурой 60-70 градусов Цельсия, высыпать содержимое пакетика, тщательно перемешать. Дать настояться 2-3 минуты. Повторно перемешать.

Вот такой суп-пюре (я бы его так назвала) у меня получился. Запах причем у него не кукурузы, как мне кажется, а гороха о_0. Видны мелкие вкрапления зелени и овощей.

Так, а теперь о вкусе. Вкус, скажу сразу, специфический. Может быть кому-то это нравится, но мне категорически не нравится((( Вкуса креветок вообще не чувствую. Не думаю, что еще раз закажу что-то подобное. Но есть можно)

Попробуйте, может быть именно вам понравится этот вкус.Как говорится- на вкус и цвет товарища нет! Ну а я благодарю вас за просмотр и иду есть домашний борщец))Innocent

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро готовится
Недостатки
  • Дороговато
  • Насыщает слабо
  • Сомнительная польза
izya5421рекомендует
02.04.2016
У меня лежит такой суп, все никак не решусь попробовать! Smile
03.04.2016
Попробуйте обязательно! Может он вам понравится)