Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 12:30

36,99

Добрый день, друзья!

Вы когда-нибудь пробовали паштеты? Очень удачный вариант для быстрого перекуса, в поезд или в поход. Мы иногда брали такие продукты, чтобы быстро вскрыть-намазать-на-хлеб-выбросить баночку. И не очень дорого выходит. Вчера купила такой паштет в ТС «Магнит». Сомневалась, но решила попробовать. Оказалось, не зря сомневалась.

Паштет «Из мяса птицы», 36,99 рублей за баночку 95г. Изготовитель МПК «Атяшевский», Мордовия. Маленькая баночка (на выброс), сверху мягкая крышка из плотной фольги, легко открывается путем «сдергивания».

Цвет этикетки – темно-красный, на белой букве «М» бутерброд с паштетом и пара зеленых оливок.

Состав – совсем страшный, кто хочет – прочтет на фото. Вкус паштета соответственный – это точно не «птица», и даже не «вкус птицы». Паштет представляет собой неоднородного вида мягкий красный фарш, с явными примесями манки.

В открытой банке на дне – желтоватая жидкость (не бульон, и не желе), присутствует запах специй. Намазанный на хлеб выглядит не лучше, поэтому есть его можно только голодному, и только в темноте)))

Категорически не рекомендую.

Достоинства
  • Банка легко открывается
Недостатки
  • Невкусно
  • Состав
  • Цвет
Клипса76не рекомендует
05.09.2022
Полезный отзыв)
05.09.2022
наверное паштет сейчас и не купить нормальный. я недавно опробовала на себе паштеты хаме - тоже дрянь Wink
06.09.2022
а мне раньше даже нравился "Hame", помню, покупали его, и не раз. А тут вот, с магнитовским не повезло)